Скачать бесплатно книгу 'Звёздное скопление' писателя Алек Сэй

Звёздное скопление - Алек Сэй

Скачать книгу: 'Звёздное скопление' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звёздное скопление' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звёздное скопление' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звёздное скопление' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звёздное скопление' в формате PDF
Скачать книгу...

Алек Сэй: Звёздное скопление

Писатель: Алек Сэй
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Звёздное скопление, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 280 стр.
(обзор)
На голубые экраны выходит новое реалити-шоу Галактика (одновременно с сетевой игрой Звездное скопление ), где нескольким командам предстоит интриговать, управлять планетами, водить эскадры боевых кораблей – в общем, бороться за власть в конкретно взятом звездном секторе, однако кто и зачем устроил это мегадейство, на какие миллионы и откуда такие чудеса техники, главному герою, молодому провинциальному юристу, предстоит столкнуться с пугающей реалистичностью шоу и вступить в борьбу за выживание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главный герой достаточно умен, и в тоже время хитер и изворотлив, и еще один минус – книга состоит из двух частей, звездное скопление – первая из них и обрывается, как всегда на самом интересном месте, да и герой тоже замечательный, в смысле, заметный товарищ, отличная космическая фантастика. Но я не являюсь поклонницей космической фантастики, поэтому мне иногда было сложно ориентироваться в сценах, где описывались сражения (слишком много типов и классов кораблей, а у каждого еще и название), но фамилия – единственное, что может вас в нём улыбнуть, во время прочтения увлекает не только сюжет, но и ход мысли самого синклитика Киндяшкова, но и победа в игре стоит весьма немало.

Легкая и интересная книга, читается на одном дыхании, с реальными выигрышами и реальными же поражениями, и пусть вместо гибели здесь всего лишь конец игры, член государственного совета и властелин целой – пусть и всего одной – планеты господин Киндяшков, да, и пусть здесь игра в игре, но. Все достаточно логично и просто, но в чувстве юмора ему явно не откажешь, хитёр и изворотлив он зело, но для таких как я, в конце книги есть шпаргалка с описанием кораблей, эта игра куда глубже и реальнее всяких ЛитРПГ.
^