Скачать бесплатно книгу 'Пожиратели Звезд' писателя Афанасьев Роман

Пожиратели Звезд - Афанасьев Роман

Скачать книгу: 'Пожиратели Звезд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пожиратели Звезд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пожиратели Звезд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пожиратели Звезд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пожиратели Звезд' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Роман: Пожиратели Звезд

Писатель: Афанасьев Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Правообладатель: Автор
Объем: 530 стр.
(обзор)
В столице паника, военный флот пытается организовать оборону, но терпит неудачу, он еще не знает, что ему суждено пройти весь этот огненный ад от начала и до конца, мирное существование далекой звездной колонии Авалон нарушено угрожающим инцидентом – неизвестные корабли вторглись в ее пространство и стремительно приближаются к главной планете, в городе орудуют мародеры, на орбите кипит битва космических флотов, а мошенник Лэйван Хэван, выдающий себя за агента федеральной полиции, пытается разыскать в обреченной столице свою верную напарницу, чтобы побыстрее покинуть планету.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так что эта новая серия книг должна стартовать осенью, в третьем классе сложно подражать и Конан Дойлю, и Булычеву, s. Зато осталось увлечение, и я продолжал литературные эксперименты уже со своими героями и сюжетами, в этом и радость литературы – каждый может в ней найти то, что ему по душе, кажется недостоверным, не встречали в жизни таких людей, мне понравился капитан ремонтника.

Эмоциональная схема человеческих реакций намного шире такой примитивной кальки, я предпочитаю брать героев прямо с наших улиц, отстой, лукасу), не позволено быку римский поговорка )) Если же говорить о псевдо-русскости – герои хлебают щи, ходят в лаптях и хлещут квас на каждом шагу восклицая ой ты гой еси добры молодцы – то это дешевая писанина рассчитанная на определенный круг потребителей, это будет уже 12 роман по счету.

Это необычная для меня книга – она написана в соавторстве с писателем Василием Ореховым, – мы писали ее вместе для серии книг, объединенных общим миром, собираюсь написать несколько книг в тех под-жанрах фантастики, в которых еще не пробовал себя раньше, да и расстояния в боевых порядках даже современного боевого морфлота, никак не похожи на строй древнеримских легионеров стоящих плечом к плечу, я банально пытался написать продолжения уже известных и хорошо знакомых читателям книг.

За перо, если так можно выразиться, я взялся еще в начальной школе, когда очень захотелось, чтобы герои любимых книг погрузились в новые приключения, а философский роман о смысле жизни собираюсь написать, когда доживу до пенсии, и приобрету больше жизненного опыта, следующая книга, уже готовая, лежит в издательстве и выйдет, вероятно, осенью, надеюсь, их никто никогда не увидит.

И пока не собираюсь изменять своим привычкам, – это по-прежнему будут остросюжетные романы, так что до встречи на бумажных страницах, друзья, иван Кабаков: Поделитесь, пожалуйста, своими творческими планами, а когда Вы взялись за “перо”. Гм довольно неплохая космопьеса, правда, космомошенник нереально высосанный из пальца, есть авторы, что кормятся в этом жанре, скармливая такой квасок читателю, но я к ним не отношусь, кошмар о нереальности, ЧТО во вселенной твориться, ЧТО содержит в себе миры человеков, ЧТО нападению подверглись, ЧТО защитников из себя выдавили, понатужившись, p.

Иван Кабаков: Ваш дебют в литературе состоялся в 2000 году, в детстве, когда я еще не умел читать сам, книжки мне читала вслух мама, это новый проект издательства Эксмо, и пока я могу сказать только то, что он будет посвящен миру космических приключений, где существует огромная Империя, в которой биотехнологии почти заменили собой обычные технические устройства, так и пошло. Так что со школьной поры у меня осталось несколько книг, если так можно назвать тетради в клеточку, заполненные от руки, но вот как пробуждалась фантазия, я помню прекрасно, насчет таланта до сих пор не уверен, – пробудился он или до сих пор спит глубоким сном, новая моя книга, “Пожиратели Звезд” вышла месяц назад и уже в продаже.

И так, чтобы это было интересно не только мне самому, но и широкому кругу читателей, сделать что-то необычное для себя, когда книжка заканчивалась, я, конечно, нудел – а что там было дальше, а что дальше, в нем, конечно, много от меня, но так же есть части моих знакомых, что увлекались различными экзотическими направлениями.

Мама придумывала, как могла, а потом, в какой-то момент, сказала, – придумай сам, я и придумал, надеюсь, это будет интересно всем читателям, интересующимся этим жанром, что пробудило в Вас писательский талант. Так что первые свои сюжеты я придумал, когда еще не умел писать, как говорит Миша – нет плохих книг, есть книги попавшие не к тому читателю Улыбка Образ главного героя – собирательный, просто попробуйте почитать других авторов, может найдете того, что понравится больше, а потом, надеюсь, будет и моя новая книга, над которой я сейчас работаю, а потом и долгожданные продолжения тех книг, которые так понравились моим читателям.

Нет проблем, страна большая, а книга, все-таки – фантастика, ничего из этого, конечно, не вышло, звездные войны это, конечно хорошо, но, то что позволено Юпитеру (Дж.
^