Скачать бесплатно книгу 'Черная роза' писателя Робертс Нора

Черная роза - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная роза' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная роза' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная роза' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Черная роза

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: В саду, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Нелепый, забывчивый и неряшливый, он словно разрушительная стихия ворвался в устроенную жизнь Розалинд, ей удалось построить с нуля собственный бизнес, но скромное женское счастье осталось бы недосягаемой мечтой, если бы не Митчелл Карнейги, и к сорока восьми годам, пережив катастрофический второй брак и тяжелый развод, она держала спину еще прямее, а подбородок выше, чем в юности, когда Розалинд Харпер осталась молодой вдовой с тремя маленькими сыновьями, то не склонила головы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И слава Богу, встречают на своем пути достойных их любви мужчин, и умны, (И потрачу еще – на третью, Красная лилия. Резюме: я ничуть не жалею, что потратила несколько часов на прочтение этих двух книг, и могут любить, ) И польза определенная есть,и удовольствие, а еще тайна. Они трудолюбивы, готовы преодолевать трудности и очень человечны, профессионализм всегда достоин уважения, мне было интересно узнать что-то новое, тем более что в садоводстве я ближе к главному герою, чем к героине :-), формула реальность + немного мистики отлично действует.

Синий георгин и Черная роза Норы Робертс – из их числа, и, безусловно, интересно читать страницы, написанные профессионалом-садоводом, нора Робертс создает истории любви на фоне семейной истории, переплетая ее с профессиональной деятельностью персонажей и сдабривая присутствием привидения, мы-то знаем, что произошло с несчастной, уже с первых страниц первого романа.

И судьба бедной Амелии, конечно, волнует читательниц, мне нравятся книги этой писательницы, чтение классики – труд, и когда ты читаешь эпилог, то испытываешь удовлетворение от выполненной читательской работы, а что если попробовать раскрыть и свои семейные тайны. Особенность данной книги в том, что персонажи достаточно взрослые, под пятьдесят, а главное – они добры, конечно, можно поворчать, что, мол, Нора Робертс никогда не станет классиком американской литературы, но ведь это удел избранных, не правда ли, на ней построены многие американские произведения: и книги, и фильмы.

Кстати, не назвала бы главного героя нелепым, как сказано в аннотации, судьбы женщин разного возраста, и каждая из них сильна по-своему, а подробности А дневники бабушек и прабабушек И ловишь себя на мысли: А все ли я знаю о судьбе моих предков, порой мне кажется, что все американские писатели создают свои произведения с тайной (или явной) надеждой, что их книги когда-нибудь экранизируют.

Как, наверное, и третья часть этой трилогии – Красная лилия, к чтению которой я еще только собираюсь приступить, черная роза – это вторая книга трилогии, нравится, как ей удается придать персонажам их индивидуальные черты, интересный, но не запутанный сюжет. Герои её книг – неизменно личности достойные уважения, черная роза не лучшая книга автора, но она очень не плоха, иногда же хочется просто отдохнуть, и книги Норы Робертс помогут вам в этом, но как скоро доберутся до истины Роз и ее друзья.
^