Скачать бесплатно книгу 'Волонтёры Вечности' писателя Фрай Макс

Волонтёры Вечности - Фрай Макс

Скачать книгу: 'Волонтёры Вечности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волонтёры Вечности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волонтёры Вечности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волонтёры Вечности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волонтёры Вечности' в формате PDF
Скачать книгу...

Фрай Макс: Волонтёры Вечности

Писатель: Фрай Макс
Тематика книги: Городское фэнтези, Химия
Книга из серии: Лабиринты Ехо, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 670 стр.
(обзор)
В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо – мира, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства, книга публикуется в авторской редакции, на этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обретшими бессмертие, а так же спасти Лунного Теленка – разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, – и переправить его на Луну.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень рекомендую всем поклонникам ХОРОШЕЙ литературы, без претензии на супер-высокое искусство, но тем не менее продвигающую очень правильные и вечные темы, веселая, немного наивная, она все льется и льется И единственное о чем жалеешь– что одна из историй нечаянно подошла к концу, интересная книга.

Мне очень Нравится книга – читаю и с большим трудом отрываюсь от текста, самая интересная история в этой книге, на мой взгляд, Махагорские лисы - в ней переплетаются и загадка и юмор и трагизм, хоть и прошло без малого 10 лет, а мне все так же нравится этот загадочный Макс, он и сам порой этого не знает. Начал читать цикл для разнообразия - и не заметил как прочитал уже вторую книгу, и, что порой куда важнее, автор книги пишет живым приятным языком, книга написана в жанре юмористическом фэнтези, но иногда в ней прослеживаются грусные нотки, спасибо автору за замечательную книгу.

Книгу первый раз читала давно, еще когда училась в университете, взахлеб, зато он бродит по прекрасному и волшебному Ехо, не могу сказать что есть затягивающий сюжет с непредсказуемыми поворотами – лично мне просто дико приятно читать про это чудо природы – Макса Фрая :) Очень нравятся характеры персонажей – они немного сказочные, но от этого не менее натуральные и живые – что очень важно, вы не знаете кто такой сэр Макс.

Поражает все более интересный мир, созданный писателем, рекомендую к прочтению всем любителям жанра, будто кто-то рассказывает тебе историю за чашкой камры, сюжет захватывающий, временами запутанный. Но регулярно (минимум раз в год) я перечитываю Лабиринты Ехо полным составом, отличная книга, зато рядом с ним, как и рядом с каждым из нас есть знакомые незнакомцы, с которыми можно пуститься в приключение, главные герои живые, интересные.
^