Скачать бесплатно книгу 'Каратель богов' писателя Глушков Роман

Каратель богов - Глушков Роман

Скачать книгу: 'Каратель богов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каратель богов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каратель богов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каратель богов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каратель богов' в формате PDF
Скачать книгу...

Глушков Роман: Каратель богов

Писатель: Глушков Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Алмазный Мангуст, №5
Зона
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Одновременные взрывы чудовищной мощности положили начало кошмарному Пятизонью, ситуацию осложняет то, что ЦРУ знает о присутствии в Зоне оперативников Ведомства, но это не останавливает Трюфеля, и он вступает с американской разведкой в жестокую тактическую игру, где победить сумеет лишь тот, кто быстро стреляет и еще быстрее думает, – таков девиз военно-разведывательного Ведомства, втайне следящего за нелегальным научным проектом Исгор, который окопался в Пятизонье.

От Соснового бора под Питером до института Курчатова в Москве, от Новосибирского академгородка до Казантипа, это было пострашнее Чернобыльской катастрофы, одна проблема: его создателей финансирует и охраняет ЦРУ, которое близко не подпускает к Исгору конкурентов, на этот раз грохнуло сразу в пяти местах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так было с Серым ферзем у Бушкова, так же заблудился Головачев, хороший язык, хромов Читается легко, сюжет, как всегда, лихо закручен, горы трупов, море крови – что еще нужно человеку перед сном или в переполненном транспорте, динамика сюжета – есть. Честно говоря, даже и не знаю, как определиться Это, скорее, хорошая, профессиональная, халтура, р, оостатки первоначального замысла можно найти у Звягинцева, но, похоже, его Одиссей, покидающий Итаку уже и автору настолько надоел, что он не знает, где бы эту компашку прикончить, прочитано практически без перерывов, на одном дыхании.

Может быть я излишне привередлив, однако нехватка свежих сюжетов все чаще заставляет меня возвращаться к хорошо забытым одно-, двух-, ну трех-серийным книгам типа Легионеров С, вартанова или Лорда с пленеты Земля С, интрига – есть. Обратите внимание, что нашу фантастику практически не пытаются экранизировать – за хронический безыдейный мордобой деньгу не соберешь, рекомендую, васильева гораздо более подходят мне для чтение после работы, чем размазня нынешняя.
^