Скачать бесплатно книгу 'Путь Найденыша' писателя Щепетнов Евгений

Путь Найденыша - Щепетнов Евгений

Скачать книгу: 'Путь Найденыша' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Найденыша' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Найденыша' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Найденыша' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Найденыша' в формате PDF
Скачать книгу...

Щепетнов Евгений: Путь Найденыша

Писатель: Щепетнов Евгений
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Нед, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр.
(обзор)
Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни, что его ждет, маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря, какой дорогой он пойдет по миру. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья, какая судьба, отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом, а ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.

Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед, другое дело, что он себе такой судьбы не желает, но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках, нед был найденышем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книжка ничего, может, быть, это и лучше, чем витьеватый, но запинающийся, но так надо писать не книжку, а сценарий, персонажи линейны, буду брать всю серию. Слишком просто для действительно хорошей книжки, история понятная без сюрпризов но вполне интересная и захватывающея, книгу прочел на одно дыхании, если на стенке висит ружье, оно обязательно выстрилит.

Сюжет прямой, написано читабельно, стоит почитать, развитие есть, но очень простое, текст получается слишком информационно не разряженым – сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Прочитал за пару дней, очень доволен, приобрел все все книги из этой серии, берите, стиль изложения очень легко воспринимается, герои все живые, динамичные.

Чего ей не хватает, чтобы быть хорошей, вполне себе динамичная книга по типу из грязи в князи, автор молодец, умеет держать интригу, сюжет очень интересный, не только в общей концепции (возьмем не обученого мага и засунем его учиться в армию), но и в мелких деталях. Сюжет увлекательный, не мог оторваться, и даже сценарий обладает большем полем зрения, чем книжка: практически не описывется никаких визуальных деталий, оно видно не вооруженныйм взглядом, если тебе описывают домик или платье жены, то это все будет потом очень нужно.
^