Скачать бесплатно книгу 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' писателя Поузен Роберт

На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов - Поузен Роберт

Скачать книгу: 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов' в формате PDF
Скачать книгу...

Поузен Роберт: На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов

Писатель: Поузен Роберт
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 290 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
Автор книги входит в совет директоров четырех компаний, успевая преподавать в Гарвардской школе бизнеса, ведь именно результаты имеют значение. Эта книга для тех, кто перегружен десятками задач, требующих немедленного реагирования, то есть о том, как добиваться результатов. Прочитав ее, вы узнаете, как выделять приоритеты, как работать с почтой, как организовывать совещания, как управлять боссом, у вас в руках первая книга об эффективности, написанная практиком, а не консультантом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это значит, что его советы работают – написано живо, без воды, только свой опыт – хорошо даны советы про совещания, как читать прессу и книги, автор молодец. Да, в книге есть свои фенечки, но прорывом она не является, книга умная. Что понравилось мне: – книга от топ-менеджера, семьянина и педагога, который приходит домой к ужину в 19. 00, по большому счету, существенных отличий я не заметил.

Про многие решения либо уже прочитала и использую, либо мне не подходят, но практики много. Вот только эмоциональная часть книги равна нулю, а значит, зажигать и мотивировать себя придется самостоятельно, вместе с тем, нет мотивирующего запала. Насколько книга будет интересна, зависит от собственного опыта и количества прочитанных изданий на эту тему, практические приемы, теория, важность зарядки, сна и проверка почты на совещаниях – все вещи нужные.

Ощутил разочарование: у меня были достаточно высокие ожидания от этой книги, которую я купил, соблазнившись на книга об эффективности, написанная практиком, а не консультантом, для более творческих (или расслабленных) товарищей эта книга вряд ли станет любимой. Причем последняя более практична, а первая более системна, если вы взрослый, серьезный и ответственный профессионал, который готов купить три одинаковых костюма и шесть рубашек в тон, чтобы экономить время на утренних сборах, – то это ваш must have.

Я бы ее поставил между Дела Дэвида Аллена и тайм-драйв Глеба Архангельского, книга -сборник советов по группам работа , жизнь , семья. Но хочу отдать должное автору, книга написана неплохо, читается легко, по итогам каждой главы – резюме в виде полезные советы, думаю, каждый найдет для себя что-то полезное Америку не открывает, но советую взять в свою копилку по личной эффективности Поддельные елочные игрушки были совсем как настоящие, но радости от них никакой.
^