Скачать бесплатно книгу 'Мужчина и женщина' писателя Рой Олег

Мужчина и женщина - Рой Олег

Скачать книгу: 'Мужчина и женщина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина и женщина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина и женщина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина и женщина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина и женщина' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Мужчина и женщина

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология
Книга из серии: Секреты семейного счастья
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 160 стр., 38 иллюстраций
(обзор)
Вывести формулу семейного счастья пытались самые выдающиеся умы, на деле она проста: нужно научиться понимать друг друга. Читая эту книгу, вы порой улыбнетесь, не раз воскликнете: А ведь точно, и вспомните пример из собственной жизни, а возможно, лучше поймете свою вторую половинку. Олег Рой, популярный писатель, автор романов, в центре которых всегда стоит проблема отношений, как никто другой знает, сколь важно взаимопонимание в современном мире, эта книга – для женщин и мужчин, не утративших желания быть счастливыми в любви и браке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И это грустно, хорошая книга надеюсь кому небуть поможет не только мне. Полная туфта, отрывки из произведений удачно дополняют текст и напоминают примеры из жизни. И вставляет сюжеты им же написанных книг, этот опус – во-первых, скрытая реклама книг Олега Роя, во-вторых, описания совсем уж патологических девиц, у которых одна извилина и та повёрнута только на завоёвывания папиков не важно каким путём.

Олег Рой – прекрасный психолог, мир,конечно, полон и такими экземплярами, но сколько же женщин истинно прекрасных и милых, не разложенным Олегом Роем по полочкам кто есть кто Скучно читать о небрежно препарированных откровенных уродках. Одновременно грустно и с юмором, в описании можно найти описание, которое похоже на тебя и посмотреть со стороны. Книга современная, что очень радует, потому что описанно именно то, что происходит в наши дни и какие люди именно сейчас.

Очень хорошая и интересная книга, конечно описание гламурных стервочек преувеличено, что все только и думают о деньгах и шмотках, что у большинства девушек не хватает своих мозгов на, то чтобы работать. Описывает типы женщин – идиоток, хочется сказать огромное спасибо автору за книгу. Полная ерунда, согласна с автором, что описанные типажи женщин в чистом виде встречаются редко. Книга очень понравилась, но в общем впечатление о прочитанной книге хорошее и очень хочется прочитать вторую часть с описанием типа мужчин.

Но, несмотря на это, классификация показалась мне точной, ни одного психологического хода.
^