Скачать бесплатно книгу 'Техномаг' писателя Поляков Влад

Техномаг - Поляков Влад

Скачать книгу: 'Техномаг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Техномаг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Техномаг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Техномаг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Техномаг' в формате PDF
Скачать книгу...

Поляков Влад: Техномаг

Писатель: Поляков Влад
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Техномаг, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Куда приводит воплотившаяся легенда, люди отдыхают во втором от скуки и повседневности первого, что между ними общего, что за путь открывается перед Максом, ставшим в виртуальности техномагом. Спасающийся от врагов русский парень Макс, легенда о Скользящих – людях, свободно перемещающихся между игрой и реальностью, реальный и виртуальный миры, покажет то пламя, что возникло из бледной иллюзии, сплавляя игру и реальность в единое целое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет на твердую 8, но стиль повествования автора ужасный, мало диалогов, а интересных итого меньше, много повторений по тексту, видимо а-ля американская манера по 5 раз проговаривать одно и тоже, но зато его логика поведения и мотивация имеют причину. Будет очень интересно почитать психологам – составить психологический портрет героя и автора в момент написания :-), даже читая первую главу я это почувствовал, герой не особо беспокоит себя моральными терзаниями и этичностью своих действий, задумка хорошая, сюжет хороший, мир интересный и необычный.

К прочтению не рекомендую, если только как я – нечего делать во время перелетов в командировке, задумка интересная, но реализация на двоечку, вроде и интересные слова, предложения, мысли и размышления, но читать не интересно, много воды, вроде как по сюжету, но не то. :) Как это часто бывает :) главный герой имеет хорошие боевые навыки и опыт в реальном мире, :) Но все довольно логично и связано, интересным получился мир игры, расы и особенно классы, да и в принципе вселенная стимпанка с магией очень классно получилась, моя оценка 6+ из 10.

Финал явно рассчитан на продолжение, буду с нетерпением ждать, несколько удивляет выбор главного героя, последнее время я очень много читаю литрпг, и постепенно дошел и до техномага, книга понравилась. Стиль повествования очень скучный, много ляпов и нелогичных поступком (это кстати камень в огород рецензентов), однако, читать было сложно, как я понял идея взята с ИЧЖ, но автор видоизменил ее, и это изменение местами мне понравилось, хотя и немного однобока по сравнению с ИЧЖ, очень нудно автор пишет.

ГГ конечно выбрал себе техномага и началась веселая история, красивый, интересный и необычный для серии LitRPG мир, до этой книги не интересовался темой стимпанка, но здесь это на удивление органично, атмосфера книги немного нуарная.
^