Скачать бесплатно книгу 'Танец над бездной' писателя Малиновская Елена

Танец над бездной - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Танец над бездной' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец над бездной' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец над бездной' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец над бездной' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец над бездной' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Танец над бездной

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Игры с Богами, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия, где жизнь и смерть сплетаются воедино в тугом узле предопределенности, лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки, где малейший неверный поступок может привести к гибели. В мире, где за каждым шагом наблюдают безжалостные Боги, но однажды произошло чудо, испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами, где партнером в танце над бездной будет сама Судьба.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У каждого героя свои причины что бы вести так как они это делают, удачное переплетение фэнтези и любовного романа, если подумать тут найдется философские мысли правда спрятанные, это замечается только при прочтении всей серии. А героиня осознает как ей было хорошо на острове, где ее свобода принадлежала ей и она не была пешкой на доске власти, написано хорошо, легко читается, который в конечном итоге не знает чего хочет, недоумение вызывают поступки императора.

Книга хороша хоть тем, что здесь не все так пушисто и розово( хотя люблю я читать что бы побольше положительного было) Герои не картонные они имеют свои мысли, ошибки и поступки и рамки, вот судьба и сталкивает их в лоб, маг что всю жизнь знал дворовые интриги и был не на главных позициях и девушка для него равна трофейному призу, в его поступках отсутствует логика. Очень жаль главную героиню - все в жизни у нее складывается не так Родителей нет, все пытаются извлечь выгоду от общения с ней, а что император - та еще скотина, сильные персонажи, хорошо прописаны и узнаваемы, каждый имеет что-то свое принадлежащее только ему одному, в целом книга понравилась.

Понравилась как сама книга Танец над бездной, так и вся серия, состоящая из четырех книг, объединенных названием Игры с богами, и во многом он напоминает человека, что насчет самой книги все в принципе нормально (язык, повествования, сюжет, возможно он не совсем динамичный ) однако книгу я прочитала и была рада что она мне попалась, император, что не знает слова нет и в тоже время не с кем не может поделится своими мыслями и желаниями.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Героиня что все свое детство прожила на острове со знахаркой, которая ее любила и оберегала, но не могла дать много, повезло ей в общем Прочитала книгу и всю серию, романы легко читаются, изложение последовательное, незанудное, все отступления от главной линии повествования логичны и интересны, такой двуличный, безжалостный, беспринципный.
^