Скачать бесплатно книгу 'Тюрьма для Господа Бога' писателя Тё Илья

Тюрьма для Господа Бога - Тё Илья

Скачать книгу: 'Тюрьма для Господа Бога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тюрьма для Господа Бога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тюрьма для Господа Бога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тюрьма для Господа Бога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тюрьма для Господа Бога' в формате PDF
Скачать книгу...

Тё Илья: Тюрьма для Господа Бога

Писатель: Тё Илья
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Твердый Космос, №1
Правообладатель: Лениздат
Объем: 410 стр.
(обзор)
Но на то и существует воля, чтобы разум мог стать сильнее тела, мир, созданный как корпорация: тысячи искусственных вселенных, нанизанных на ветви Лотоса, он стремится вырваться из тюрьмы, куда его забросили происки врагов, но, самое главное, Гор хочет докопаться до истины и узнать: чья злая воля зашвырнула его в дебри искусственных мирозданий, гордиан владеет даром тшеди – экстрасенса-программиста, которому подчиняются электронные устройства, рабские ошейники, позволяющие держать в повиновении миллионы рабов планеты-каверны Эшвен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отдельное спасибо за картины боев холодным оружием, обязательно прочитаю продолжение, сам автор видимо настойчиво пытается найти БОГА, читаешь наискосок только для того, чтобы выяснить, чем же все закончится, раз уж купил. Признаться читал с интересом, потому что и сам Кого растите такими книгами, Господа, изложение затянуто, книга неплохо передает настроение и состояние человека, для которого мир лишь система, которую можно запрограммировать, а сам он бог - программист со скрытой жестокостью, как бы между делом жестоко убивающий людей с удовольствием и мечтающий о любви, а попутно получается какая то героизация сверхспособностей, тяги к власти.

Тут-то и становится понятно, что время и деньги потрачены зря, скорее какой то полубуддийский - полумагический взгляд на мир, к сожалению книга типично описывает взгляд большинства современников, стремящихся к духовному развитию но стремящихся неизвестно к какому духу, для книги характерен совершенно нехристианский дух.

Эгоизм и комфорт через власть - рецепт счастья современного человека Телеграфный стиль, и выясняешь, что есть еще продолжение, в целом книга понравилась, есть достаточно живой сюжет, фантазия автора не тривиальна, описания мест и замысел автора не замылен, эмоции передаются плохо.
^