Скачать бесплатно книгу 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' писателя Морозов М. А.

Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе - Морозов М. А.

Скачать книгу: 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе' в формате PDF
Скачать книгу...

Морозов М. А.: Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе

Писатель: Морозов М. А.
С помощью: Аристов П. О.
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Экономика
Книга из серии: Современная конкуренция. Научные статьи
Правообладатель: Синергия
Общее кол-во страниц: 9
(обзор)
Определены основные тенденции развития рынка рассматриваемых услуг, м. Рассмотрены основные изменения российского рынка ресторанных и досугово-развлекательных услуг, обусловленные социально-экономическими особенностями развития страны в последние десятилетия, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

В публикации определяется актуальность проведения анализа конкурентоспособности услуг предприятий ресторанного и досугово-развлекательного бизнеса как перспективной и денежноемкой отрасли экономики, о. В статье также рассмотрены виды конкуренции, характерные для услуг предприятий ресторанного и досугово-развлекательного бизнеса, и исследованы основные конкурентные стратегии, используемые предприятиями на рынке ресторанного и досугово-развлекательного бизнеса для повышения уровня конкурентоспособности услуг и роста лояльности целевой аудитории, а.

Представлен ряд основных подходов к оценке конкурентоспособности услуг, для каждого из которых выделены основные требования, морозова и П. Особое внимание уделено факторам внешней среды, оказывающим значительное влияние на развитие предприятий ресторанного и досугово-развлекательного бизнеса, проведен анализ различных подходов к определению конкурентоспособности предприятий и услуг. Путем рассуждений и с помощью промежуточных выводов по материалам проведенных исследований подчеркивается актуальность и практическая значимость стратегического планирования с учетом факторов внешней среды, а также внедрения комплекса мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности предприятий ресторанного и досугово-развлекательного бизнеса для удовлетворения потребностей заинтересованных сторон, аристова Анализ конкурентоспособности услуг в ресторанном и досугово-развлекательном бизнесе — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^