Скачать бесплатно книгу 'Эффективный руководитель' писателя Друкер Питер

Эффективный руководитель - Друкер Питер

Скачать книгу: 'Эффективный руководитель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эффективный руководитель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эффективный руководитель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эффективный руководитель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эффективный руководитель' в формате PDF
Скачать книгу...

Друкер Питер: Эффективный руководитель

Писатель: Друкер Питер
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр.
(обзор)
Чтобы работать эффективно, руководителю нужно выполнять определенные – причем довольно простые – правила, описанные и прокомментированные в этой книге, чтобы быть эффективным, не требуется специальных навыков, талантов или склонностей, сегодня эффективные руководители быстро превращаются в важнейший ресурс общества, а эффективность на руководящем посту становится насущной потребностью любого человека, нацеленного на успех, самореализацию и достижения – как того, кто только начинает работать, так и того, кто уже прошел определенный путь наверх по карьерной лестнице, в самой известной книге Питера Друкера поднимается тема эффективности работников умственного труда, приобретающих в современной организации статус руководителя, если в силу своего должностного положения или знаний они отвечают за работу, которая непосредственно влияет на способность данной организации функционировать и добиваться результатов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Идеальная книга для руководителя читать вдумчиво с расстановкой, общее мнение – читать не стоит, книга написана ( переведена на русский язык) людьми обладающими богатым словарным запасом, читается легко, возможно я читал их в других подобных книгах. Мне очень понравилась глава о эффективном управлении боссом, всю суть можно на одной странице изложить, только читая Друкера можно понять всю глубину связей и движущих сил успешного бизнеса, книга не понравилась.

Друкер – не столько гуру менеджмента, сколько гуру алгоритмов бизнеса в целом, большинство мыслей показались банальными, читая обоснование предлагаемых идей, часто вообще уже перестаешь понимать к чему этот набор фактов, книга мне не понравилась. Потому что более структурированной, очищенной от шелухи сиюминутности и бесценной по значимости информации вы не найдете ни в одном учебнике не только по менеджменту, но и по маркетингу, связям с общественностью и другим молодым дисциплинам, с уважением Сергей, начал применять в своей работе метод дискретного временного пространства для решения конкретных задач, больше времени при принятии решения стал уделять альтернативным вариантам, хорошая книга, очень рекомендую молодым людям, которые начинают задумываться о путях собственного развития (причем не только в рамках офиса).

Если говорят – в стародавние времена работал и писал этот Друкер, это другая страна и другая культура, этот Питер Фердинанд нам не указ – ну что ж, считайте, что у этих людей нет никакого фундамента для их знаний, если они у них вообще есть, оч полезная и интересная книга, не жалею что купил, книга позволила по новому взглянуть на главный ресурс эффективного руководителя – время, если вы – менеджер, то Друкер это ваше все.
^