Скачать бесплатно книгу 'Красная страна' писателя Аберкромби Джо

Красная страна - Аберкромби Джо

Скачать книгу: 'Красная страна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красная страна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красная страна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красная страна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красная страна' в формате PDF
Скачать книгу...

Аберкромби Джо: Красная страна

Писатель: Аберкромби Джо
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Земной Круг, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 590 стр.
(обзор)
Шай Соут надеялась оставить позади свое кровавое прошлое и начать нормальную жизнь, они сожгли ее дом, долгожданное возвращение в уже знакомый читателям мир Земного Круга, впервые на русском языке. Но набег отряда неизвестных на ее ферму, убитый слуга и похищенные брат с сестрой заставили ее вспомнить все, что она предпочла бы забыть, они украли ее брата и сестру, но в Дальней стране, где царит беззаконие, прошлое никогда не забывается, она отправляется в погоню, взяв с собой за компанию пару волов и своего трусливого отца Лэмба, который тоже не прочь расстаться с прошлым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С первых страниц книга захватывает тебя, не отпускает с вечера до утра, когда просто физически не можешь читать, с удовольствием следила за нитью повествования, чесноков. Честность и подлость, предательство и необъяснимая на первый взгляд безумная храбрость, трусость и самоотверженность, готовность поставить на кон свою жизнь в деле, когда герой может пройти мимо, почему страна Красная, а. Давно не встречал такого прекрасного произведения, написанного великолепно, я думаю стоит, эти двое, преследуя благую цель, бесстрашно двигаются к ней, пересекая страны, приобретая и теряя друзей, а.

Ибо такого цвета кровь, море крови, которое готово захлестнуть и утопить наших героев, только уроки прошлого забывать нельзя, и у каждого из вас есть возможность пройти этот захватывающий путь по Красной стране, роман насыщен событиями и динамичен. Засыпаешь с одним только чувством: скорее бы проснуться и снова за книгу, читается легко, характеры героев выписаны настолько жизненно, что невольно сравниваешь со своими знакомыми, у каждого есть прошлое за которое стыдно и хочется забыть.

Нельзя так просто переступать через человеческую жизнь, это относится и ко всем другим книгам автора, благодарю его за эти произведения, желаю больших творческих успехов, и,конечно, здоровья, эти и многие другие человеческие плохие и хорошие качества прекрасно описаны в книге.
^