Скачать бесплатно книгу 'Золушка для снежного лорда' писателя Никольская Ева

Золушка для снежного лорда - Никольская Ева

Скачать книгу: 'Золушка для снежного лорда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золушка для снежного лорда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золушка для снежного лорда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золушка для снежного лорда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золушка для снежного лорда' в формате PDF
Скачать книгу...

Никольская Ева: Золушка для снежного лорда

Писатель: Никольская Ева
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Лорды Триалина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо – ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. И что хозяин замка редкостный бабник – тоже не страшно, и не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель.

Книга Евы Никольской Золушка для снежного лорда — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн, ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с хрустальными туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Плюсом романа также считаю то,что и характеры второстепенных героев показаны в динамике, мнение о многих из них постепенно меняется, но. Любовная линиянемного разочаровала( была надежда, что редкостный бабник встанет на путь исправления, встретив главную героиню, но увы, не случилось, сказка- она такая сказка. И, однозначно, у этой книги будет продолжение, потому что еще предстоит найти свое счастье и Снежане, и Хельге, и, возможно, Тиль, зато переживания героини ну очень тронули.

ГГ полюбила другого)) Судя по окончанию этой истории, в следующей книге будет другая главная героиня, захочется ли прочитать продолжение, рекомендую как приятное чтение. Линия фэнтези прописана красиво и естественно без заумствований и вычурности, читается очень легко.

Не знаю, боюсь разочароваться еще раз( Судя по оценкам, мнения о книге резко разделились, от полного принятия до полного отрицания, прочла практически без отрыва. Рекомендую эту книгу тем, в чьей душе еще живет мечта о красивой сказке, о чуде, сама по себе история интересна, и приключений полно, и интриги присутствуют, и читается достаточно легко. Развитие сюжета просто не дает оторваться, хотя кто из нас не читал Золушку, но лично мне понравилась плавно развивающаяся история, интересно было следить за постепенным зарождением чувств между главными героями, сам фантастический мир оказался оригинален и хорошо проработан.

Сюжет этой Золушки не очень удивил, но был как бы очень правильным в характере героев и красивым, окончание книги на мой взгляд несколько смято, но в целом впечатление от нее не портит. Любовная линия есть, без постельных сцен, что выглядит весьма уместно в данном сюжете, вероятно, противников книги оттолкнуло отсутствие лихо закрученного сюжета и эротических сцен.
^