Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – гранд' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  гранд - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гранд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гранд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – гранд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – гранд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – гранд' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – гранд

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №32
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Сэр Ричард твердо, решительно и наотрез отказался от королевской короны, ему не нужны новые проблемы, и если о нем узнает хотя бы подушка, он ее сожжет, потому что под простым, ясным и для всех обнародованным планом своего сюзерена таится еще один, о котором знает только он.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наконец-то на этой книге я понял (хоть и поздновато) что давно трачу время и деньги на этого автора совершенно зря, но в целом, желание узнавать новые шаги Ричарда и при этом расти самому, ощущая, как ни странно, Божественную искру в себе, ничуть не исчезло, книга интересная, есть ошибки автора, но так нормально, фантазия иезуитская у Орловского.

Тем более что земное имя Ричарда, которе упоминается в 1 книге, – Дима, приятного чтения, новая книга из бесконечной, похоже серии Ричард – длинные руки Я работник книготорговли, вот мнение одного из моих постоянных покупателей, поклонника данной серии: Интересно, кем станет Ричард в следующей книги, правильно будет сделать его хозяином всей земли, ну или прикончить, а то уже Санта-Барбара какая-то получается А вообще с количеством книг в данной серии Никитин явно переборщил, и поэтому интересно, чем все закончится.

Пришлось включить фантазию и списать это на нюансы сюжетной линии, когда же продолжение, автор не тяни, похоже эта часть находилась в написании, когда накал критики по предыдущим достиг апогея, поэтому примерно половина книги про ричарда – туповатого мясника-идеалиста, а вот вторая добротная половина про Ричарда-инноватора, который проводит реформу армии, модернизацию, борьбу с коррупцией и бандитизмом, вот-вот объявит бадминтон национальным видом спорта, а ракетку и воланчик поместит на герб, удастся это сделать или найдется сила его сломить, остановить – неодназначность концовки в данной книге как раз оставляет кучу вопросов: куда, кто и для чего.

Да, в этой книге смутило знание тонкостей кораблестроения, проявленное героем в беседе с девушкой-капитаном, жду, мне кажется, часто его мысли и решения перекликаются с тем, как хотели бы сделать многие, прочитал книгу. Понятно, что у него мегапамять, но чтоб что-то помнить, надо где-то посмотреть-почитать, такое чувство, Ричард кроме Большой Советской Энциклопедии и канала Дискавери в детстве до переноса в другой мир ничего не видел, дипломат, строитель, мореплаватель, амбициозный правитель, беспрекословный лидер – ну хоть прямо сейчас в короли, но нет, что-то у него задумано более грандиозное, чем подмять под себя всю прихребетную область, можно было завершить эпопею на 9-10 книгах, единственно, что теперь зашкаливает ученость Ричарада.

По крайней мере, меня количество книг о приключениях Ричарда не смущает, тем более, радует ощущение желания менять окружающий мир к лучшему, каждый раз возникающее в процессе чтения, в целом книга, как и все предыдущие, достаточно интересна, лично я, и, возможно, в этом не одинок, люблю смотреть за взрослением Ричарда, да, Уважаемые читатели, Ричард взрослеет с каждой книгой все больше и больше. Народ ждет в нетерпении, хотя и удивительно, как можно о стольких событиях и людях писать по книге раз в два месяца, приключения Ричарда для меня закончены, но, учитывая увлекательность серии, быстрого завершения не хотелось бы, спасибо.
^