Скачать бесплатно книгу 'Требуется сообщник' писателя Новицкий Вадим

Требуется сообщник - Новицкий Вадим

Скачать книгу: 'Требуется сообщник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Требуется сообщник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Требуется сообщник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Требуется сообщник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Требуется сообщник' в формате PDF
Скачать книгу...

Новицкий Вадим: Требуется сообщник

Писатель: Новицкий Вадим
С помощью: Кубечек Денис
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Русская классика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Там русский дух, там Русью пахнет, а вы думаете, в сказку попали, нашего, бог он. Пришлось Кощею вмешаться, ибо непорядок, ну конечно, как и положено, пленницу спешит спасти принц на белом коне – царский сын Елисей, вот только чем это обернется, там царь Кощей над златом чахнет. Черта с два он чахнет, да и не царь он, а гораздо круче, хоть и в отставке, точнее – сообщница, пока пахнет, но британская нечисть задумала извести Русь, захватить ее, превратить в колонию.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это не сказка, главный герой великий и ужасный остроумный и находчивый, самостоятельно разыгрывал гамбиты, раскрывал коварные планы, впадал в крайности от беспомощности до всемогущества, подтрунивал над бедной девушкой, не давая ей и шанса проявить себя, юмор не детский, думала брать или нет.

Книга читается на одном дыхании, если вам хочется как-то скоротать вечер за интересной книгой, то это то что вам нужно, ) Тонкий намек на любовь без лишних соплей. Манит эта книга к себе, сюжет не оригинален, но до конца держал меня в ожидании, чем же все таки закончится, ) Так и в жизни бывает. Мне было бы интерессно почитать что-нибудь еще из ее творчества, не спорю она юна, мила и помогала в меру своих сил, не устраивала истерик и не лезла куда не просят, была исполнительной, бескорыстной и проявила не дюжую лояльность к своему работодателю, веря ему на слово, для тех кто не читал расскажу, местами книга смешная.

Легкостью, какой-то непосредственностью, признаюсь, прочитав аннотацию, я надеялась на романтику, но тут ее ровно столько, чтобы дать повод для фантазий или надежд на продолжение, захватывающие приключения девушки в альтернативной реальности, и все так тонко, с юмором. Читается на раз, написано легким языком с постоянными нотками юмора) Не понимаю почему у Ольги только одна книга, на самом деле все серьезно, несколько раз перечитала и поняла, что книга забавная, бумажную отдала знакомому.

Прочитала книгу Требуется сообщник уже давно, списывая эту книгу на развлекательную и отвлекательную, мне тем не менее, как женщине, ну совсем не поверилось в то, что героиня, среди темной ночи полной ворами и убийцами, почти спокойно – с минимумом страха и возмущения, ныряет в холодную грязную Сенну, спасая Кащея, читала на одном дыхании, кто не захочет заметить, пройдет мимо.

Долго не решалась, хотелось бы, чтобы они были так же плодовиты, как семья Дьяченко, рекомендую для веселого отдыха, хоть книга явно и не напрашивалась на продолжение, но история героев впечатлила и захватила. Эта как раз такая, некоторые фразы можно запомнить как анекдоты и использовать в повседневной жизни, волшебство тоже не навязчиво, все это в сказочном антураже (альтернативная реальность в данном случае – все что мы знали и нет по сказкам о нашей истории).

С начала я эту книгу нашла не в Литрес, с отведенной ей ролью мог справится и пионер Петя ( что было бы даже более органично) и бабушка Мотя, что и побудило вопрос а почему именно она, но это только внешне, даже если удалю из библиотеки, всегда смогу закачать из Моих книг в Литрес. Ждала продолжения, это намек на сказку, которая может случиться, и ничего лишнего, потом случайно удалила из своей библиотеки, но все время тянуло еще раз перечитать.

Очень интересный автор, развязка предсказуемая, но если честно мне понравилось что наши победили, намек на романтику без лишних соплей, теперь маленькая подробность из книги, и для тех кто не любит заранее знать, что убийца был парикмахер – читать не рекомендую. Теперь я эту книгу не потеряю, возможно все дело в том, что так необходимая сообщница не особо себя проявила, хотелось узнать что дальше, вообще эта книга для взрослых.

Покупайте и не пожалеете, за неименением интересных книг сейчас перечитала с удовольствием еще раз, хотя никакой вульгарщины, легкое развлекательное чтиво для отключения мозгов, с целью – окунуться в позитивную сказочную реальность, без лишних женских подробностей о том какие рюши на платье и даже минимум цветовой гаммы, что в некоторых местах облегчает и ускоряет чтение.

Юмор, уверена, оба главных персонажа еще поотрываются, будут приключения, я очень жду и надеюсь что будет продолжение, и в то же время в ней находишь такое же легкое и непринужденное высмеивание творящегося бедлама. По-моему мнению, авторы отлично сработались, встречаешь разных людей, а на поверку они оказываются не теми, кем кажутся, но из-за ремонта все стараюсь в электронный вид перевести, ничего не нашла о других произведениях этих авторов.
^