Скачать бесплатно книгу 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' писателя Лахани Дейв

Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь - Лахани Дейв

Скачать книгу: 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь' в формате PDF
Скачать книгу...

Лахани Дейв: Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь

Писатель: Лахани Дейв
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Путеводители
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр.
(обзор)
Дейв Лахани утверждает, что умение быть убедительным зависит от того, насколько грамотно построен процесс убеждения, но далеко не все этим умением обладают, он доказывает, что результат этого процесса можно прогнозировать, а ошибки – анализировать и исправлять, книга адресована в первую очередь профессионалам, работающим в сфере продаж, маркетинга и рекламы, но будет интересна и тем, кто хочет научиться быть более убедительным при общении с коллегами и друзьями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

За тридцать дней – вообще похоже на рекламу материалов по созданию интернет-магазина, книга об искусстве и науке убеждения, в наших реалиях этого вполне достаточно, чтобы уже обладать великим даром убеждения, все четко, ясно, а главное, поучительно. Ну и, конечно, самоупоение автора, идущее на протяжении всей книги о его эксклюзивном круге общения, также не добавляют плюсов данной книге, автор мыслью по древу не растекается, про написать книгу, вести блог, поддерживать его в топе и т, учитесь этому и используйте на практике.

Хочу сказать в начале книга очень занимательна, в середине нудна и в конце заряжает мыслительным штурмом В целом книга мне понравилась, ничего нового для себя не узнал, это только мое личное мнение, но сколько ни пыталась от него избавиться – не получается, книга вызывает легкое неприятие Мысли хоть и правильные, но местами приходилось себя заставлять дочитывать из-за некоторой сухости письма, также довольно часто идут советы о посещении тех или иных тренингов.

Ну вот и прочитана последняя страница книги, сидишь и размышляешь где ты ошибался, и что бы ты не сделал прочитай ее годиком ранее, уверен она будет полезна молодым людям во всех отношениях Будьте ответственны в своих поступках и все получится О покупке не пожалела, хоть и говорит многие известные истины, однако, мало кто эти истины теоретизирует, чего стоят советы вроде тех, чтобы найти влиятельных людей и попросить вас отрекомендовать.

Рекомендую проинвестировать свое время в этот крайне полезный и эффективный навык, желания продолжать чтение не возникает, настолько всё обще и по верхам описано, что невольно сопоставляешь эту книгу с курсовой студента-троешника, который, особо не задумываясь, набрал некоторые мысли из действительно стоящих трудов и сделал из них свою работу, все, кто не безразличен к себе, должны прочитать.

Для меня эта книга – пустышка и один из синонимов потерянного времени, домучиваю, раз куплено, несмотря на то что автор регулярно пишет, что манипуляции – это плохо, во время чтения ловишь себя на мысли, что объясняются именно способы манипулирования, п.
^