Скачать бесплатно книгу 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' писателя Ганин Дмитрий

Спаситель Vs Разрушитель (сборник) - Ганин Дмитрий

Скачать книгу: 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спаситель Vs Разрушитель (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Ганин Дмитрий: Спаситель Vs Разрушитель (сборник)

Писатель: Ганин Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 590 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Эта книга состоит из двух произведений Священная война и Столкновение миров в жанре фэнтези, оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся. В романе Священная война вы погрузитесь в те далекие времена, когда существующий мир был на грани гибели, теперь избранным воинам предстоит мужественно драться с незваными гостями и делать решающий выбор, который может не только спасти их мир, их души, но и изменить существующий галактический порядок.

Вы увидите древнюю войну за тотальное господство над Земным миром, в которую будут вовлечены высшие силы в лице божественных ангелов и дьявольских демонов, теперь принцесса с помощью мудрого оракула должна понять, к кому больше лежит ее душа. В романе Столкновение миров вы погрузитесь в антиутопическое будущее, которое создали великие воины света и тьмы Спаситель и Разрушитель, положив конец разрушительной войне, но неожиданные гости из другой галактики угрожают существующему Земному миру и пытаются развязать снова священную войну, заставляя правителей Земли снова воевать, темные силы практически захватили Земной мир, но на Землю был послан Спаситель, который должен был освободить людской мир от абсолютного зла и царствовать там вместе с прекрасной принцессой.

Они должны будут сразиться не только за Земной мир, но и за свою возлюбленную принцессу, которая должна сделать решающий выбор, инопланетные гости имеют свои собственные планы на людских правителей, ведь оказались здесь, не случайно, имея свои страшные тайны. Но с появлением божьего избранника света появился и демонический избранник тьмы Антихрист, который имеет свои особые планы на принцессу, ведь его официальный союз с принцессой погрузит Земной мир навсегда во мрак, открыв скрытый портал между мирами, выпустив самого Люцифера на Землю, книга Дмитрия Ганина Спаситель Vs Разрушитель (сборник) — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^