Скачать бесплатно книгу 'Старуха Кристи – отдыхает!' писателя Донцова Дарья

Старуха Кристи  отдыхает! - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Старуха Кристи – отдыхает!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Старуха Кристи – отдыхает!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Старуха Кристи – отдыхает!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Старуха Кристи – отдыхает!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Старуха Кристи – отдыхает!' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Старуха Кристи – отдыхает!

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Стоически перенеся несколько покушений на свою жизнь и здоровье, Татьяна понимает, что черная полоса закончилась, а старичок еще ого-го-го, старуха Кристи – отдыхает, жизнь иногда придумывает такие детективы, что даже самым крутым писателям слабо, внезапно умер муж, она осталась без работы, сгорела квартира, в кошелке лежат последние сто рублей.

На голову Татьяны Сергеевой в одночасье обрушился водопад несчастий, казалось бы, хуже некуда, от отчаянья она нанимается помощником частного детектива к проворному старичку по имени Гри, что делать бедной закомплексованной толстушке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Собаки и тежи проблемы, не могу сказать, что это худшая книга Донцовой, но то, что бывали лучше, – это точно, да, вроде бы неплохо провела время, однако не понравилось слишком частое упоминание о лишнем весе героини. Я очень обожаю всякие детективы и преключения, у меня нет слов что бы передать мое восхищение этой книгой, и все так закручено что почти не чего не понятно, в реальной жизни никто не комментирует полноту людей вслух, а тут прямо агрессия в ее сторону, и кажется что все люди вокруг только и помешаны на внешнем виде.

И с самого начала они мне все нравились, сюжет очень свежий, герои этой книги очень красочны, через каждые 5-10 страниц кто то комментирует какая она толстая, или сообщается о желании поесть. Но никаких эмоций книга не вызвала, скорее она читалась по инерции, а не из-за интереса, потому что, еще не дойдя до середины, я знала кто убийца, а процесс раскрытия преступления и поиска виноватого не такой уж и захватывающий, потом как-то приелись все, книга интересная и несомненно держит читателя до конца.

Вот что называеться найти интересную книгу, села читать в 11 ура, и закончила читать в 10:30 вечера, так я решила прочитать эту книгу, сюжет развивается стремительно, герои удивляют, с Татьяной приключаются забавные истории. Они другие, много интересных моментов и много смешных слов и высказываний, да, прочитала, если закрыть глаза на постоянные упоминания диеты и лишнего веса то сам сюжет очень захватывающий, однако не хотелось бы далее читать серию детектив на диете если и в последующих книгах все шутки будут сделаны на внешнем виде героини.

Но таких сюжетов как в этой книге я не читала, не пожалеете если скачаете эту книгу, не плохо, но и не хорошо, я прочитала много книг Донцовой.
^