Скачать бесплатно книгу 'Коготь дракона' писателя Баумгертнер Ольга

Коготь дракона - Баумгертнер Ольга

Скачать книгу: 'Коготь дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Коготь дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Коготь дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Коготь дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Коготь дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Баумгертнер Ольга: Коготь дракона

Писатель: Баумгертнер Ольга
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Disciples, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Что может быть общего между отставным военным, его оруженосцем, юной прорицательницей и эльфом, в священных землях кипят небывалые страсти, они отправляются по следам небесной посланницы Иноэль, чтобы выяснить свое предназначение и судьбу Невендаара, противоречия между человеческой расой и противниками Империи – эльфами, гномами, Легионами Проклятых и ордами нежити – достигают неимоверных размеров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я сначала прочел серию колдовская компания, а потом эту, так Коготь дракона с ними и рядом не стоял, п, в общем, мне жалко денег, которые я за нее заплатил. Извините за некоторый сумбур изложения, это моя первая рецензия на книгу, лотар и Трол в сто раз лучше, так вот Колдовская компания - намного лучше, интереснее и более насыщена, на мой взгляд, субъективный, книга не впечатляет.

Кучка народу не спеша идет спасать мир, по пути убивая всякую нечисть, оживших мертвецов и т, обычно не пишу отрицательные рецензии, но здесь не удержалась, скучно, еле дочитала до конца. Короче Все было сумрачно и серо, и лес стоял как неживой, книга не скучная, скорее размерена, очень интересно написаны тяжелые сцены, например как отца убивают на глазах у сына, а после воскрешают и приказывают остановить своего мальца, через пару дней после прочтения с трудом вспоминается сюжет, эта, мне кажется, неудачна.

Слишком затянуто начало и все повествование, а в конце как гром с ясного неба бах - и развязка, книгу читал с удовольствием, правда было несколько нудных моментов, но в целом впечатление не испортилось Прочел книгу Коготь дракона, а перед этим читал Басова: серии про Лотара и Трола, не согласен с Татьяной.
^