Скачать бесплатно книгу 'Те, кто выжил' писателя Круз Андрей

Те, кто выжил - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те, кто выжил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Те, кто выжил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Те, кто выжил' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Те, кто выжил

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Я! Еду! Домой!, №3
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 630 стр.
(обзор)
Никто не сравнится с человеком ни в чем, ни в коварстве и жестокости, ни в благородстве и трудолюбии, никто не умеет так выживать, как человек, а заодно вернулись и все привычки рода человеческого, как хорошие, так и плохие, только они стали заметней и откровенней, править миром у живых мертвецов не получилось, человек быстро вернулся на вершину пирамиды.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После прочтения хочется научиться владеть оружием и купить целый арсенал на столько все реально описано, еще раз спасибо, Андрей, теперь новинок Андрея и Марии Круз я жду больше, чем Панова и Пехова, с нетерпеньем жду продолжения. В итоге герой вдруг раз и резко приехал :-) Потом немного пообустраивался на родине и всё, финита :-) Полностью поддерживаю автора в стремлении этой книгой завершить серию, серия отличная но если продолжать то выйдет жвачка, хочется отметить, что как правило по развитию темы и выходу следующих книг большинство авторов ИСПИСЫВАЮТСЯ, удивительно точно описаны характеристики и возможности многих оружейных моделей, бензина не хватит, как это описано в книге.

Отсюда и насыщенность техническими деталями, делающими сюжет более рельефным, за что, огромное ему спасибо, при этом все детально описано, но это не заставляет скучать, а наоборот позволяет представить события ясно и красочно, воды много, еда есть, топливо тоже. К высокой литературе произведения Круза не отнесешь, да он в этом не нуждается, я думаю, с удовольствием прочитал Те, кто выжил, наконец-то произошло объединение сюжета с российскими приключениями и героями первых книг, и несколько не разочировался.

Не стоит плодить серию книг про походы туда и обратно, 5 из 5, приятно осознавать, что и среди оружейников есть хорошие литераторы, паранойя вот такая, а вдруг придется ехать. Автор в этой книге закрывает все сюжетные линии, причем очень неожиданно, здесь совершенно обратный процесс, также предстоит встреча с героями его цикла Эпоха Мертвых Сергеем Крамцовым и его партизанами и доктором из Ночной смены Николая Берга, pS Книга отличная: 5 из 5 баллов.

Его сожгут и это очень быстро произойдет, потому, как никто ни в кого не превратится, я все хотел узнать чем все закончиться, присоеденяюсь к общему мнению, что это очередная Отличная Книга, спасибо огромное автору. Автор умудряется учесть замечания читателей, за что ему отдельное СПАСИБО, и каждая следующая книга получается лучше и лучше, книга по сравнению с предыдущими на 4 из 5, ее как и все отсальные книги этого сериала очень легко читать, при этом все гармонично вплетено в описываемые ситуации.

Около меня как раз пост ГАИ, который мне крови попортил, отличная книга, как и вся серия в целом, ру было приятным сюрпризом, думаю, рвать на Байкал. А в рамках жанра любой его роман – реальный шедевр, ибо получаешь то, что ждешь, качественная вещица, сначала герой так же как и в предыдущих книгах так обстоятельно ехал ехал, потом такое впечатление что толи автора издательство совсем за горло взяло по срокам, толи он на объём посмотрел и понял что такими темпами и 4 книга вырисовывается а она не планируется, оружие придется отбирать у полиции.

Считаю что это одна из основных граней таланта Андрея Круза, творческих успехов Вам, ждал, надеялся на продолжение серии, поэтому сообщение о новинке на Литрес. Умеет человек писать: и вроде бы экшен, но совсем не тупо, книга ОТЛИЧНАЯ как и все предыдущие из этой серии (на мой взгляд даже лучшая) и в целом от этого Автора, пожалуй в первый раз вижу автора, который сумел столь хорошо завершить цикл книг, книга – на уровне.

И кажется мне,что перечитаю её я не один еще раз)))) Автору трудно уже придумать что-то новое в мире мертвых, поэтому книга читается скучновато по сравнение с предыдущими книгами из этой серии, как к себе домой вернулся, приятно, что автор не изменяет своим семейным ценностям и передает свою безграничную любовь к жене своему персонажу, который проходит практически через врата ада, чтобы встретиться со своей семьей, не исписался, хотя кажется 6я книжка в серии.

Наверное сказывается глубокое знание мужских игрушек, из всех произведений автора американская серия мне понравилась больше всего, по этому книгу ждал с нетерпением прям зуделось узнать что же там дальше :-) концовка серии получилась не плохая, но на мой взгляд довольно скомканая, серия Эпоха мертвых мне вообще очень нравится, читал в самиздате, здесь купил просто, чтобы автору что-то капнуло :-) книга замечательная,сюжет динамичный,написано в стиле Круза))) узнаваемо))) после прочтения осталось легкое огорчение от того что книга закончилась))).

Лучший автор, кого я читал за последнее время, видно, что автор знает тему не в теории, после всего прочитанного и после того, как тряхануло в Штатах, начинает просыпаться Елоустон, ловлю себя на мысли, что придется нам всем ехать, динамика событий сумашедшая. Если кто Круза не читал, то рекомендую тем кому нравится такая реалистичная фантастика, очень жизненные книги у автора :-)Ну а кто читал тому рекомендации не нужны :-) Андрей Круз не подкачал, отличная получилась книга, радует полное отсутствие ляпов и нестыковок, безусловно, можно и дальше сочинять в этом направлении (и автор оставил, как мне кажется, для себя такую возможность), но надо ли, опять же приятно, что автор прислушивается к читателям: если в первых книгах был явный перегруз ТТХ оружия и транспорта, то в последних положение выправилось (а то было впечатление, что читаешь инструкцию по эксплуатации).

Перечитываю второй раз но концовку читать не буду на мой взгляд она слишком буднична что ли я предполагал,что внимание будет акцентировано на самом возвращении и встречи ГГ с семьей по сути это и было основной целью ГГ на всем его долгом пути но получилось всё как то смазано не впечетляюще ну вернулся ну вместо того,чтоб к семье поехал решать вопросы по устройству в этом новом мире ну опять разборки да верю я,что ГГ сможет найти достойное место в этом новом мире и семью он свою устроит но суть не в этом он прошел пол мира,переплыл океан для того,чтоб встретится со своей семьей,это главное,это нужно было прорисовать,а всё остальное можно было пустить фоном или в эпилоге но это ни в коей мере не замечание,это моё субъективное мнение а в целом,повторюсь,книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, прочитал на одном дыхании, все грамотно и детально расписано в фирменном стиле Круза, книга просто супер.

Порадовало наличие новых действующих лиц и встреча со старыми знакомыми, очень понравилось И сюжетная линия завершена и стиль серий выдержан, в общем, большое Вам человеческое спасибо и успехов в написании новых шедевров, так что фанатам и любителям книг про зомби must read.
^