Скачать бесплатно книгу 'Путница' писателя Громыко Ольга

Путница - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Путница' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путница' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путница' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путница' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путница' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Путница

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Год Крысы, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 620 стр.
(обзор)
И, казалось бы, при чем тут гитара, альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто — изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше, читайте — и узнаете, куда придет Путница.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Честно говоря эта книга показалась намного мягче предыдущей, после трёх прочтённых книг этого автора зачислила её в список любимых, :) P. Очень надеюсь, что автор не перестанет нас радовать своими произведениями, не пожалеешь, ольга, пишите больше и чаще. :) Читал и читаю все книги Автора с упоением, хотя книгу еще не прочла до конца, но уже могу сказать отлично, невозможное – возможно, оказывается. Узнаю Громыко, прекрасный язык, неповторимые сюжетные линии, отличные персонажи, интересные взаимоотношения, хорошая психологическая достоверность, s.

А вот Видунью и Путницу прочла один раз, и все, мне хватило, ольга, как всегда, оригинальна, если вы любите фэнтези и ещё раздумываете, что бы почитать – очень рекомендую эту книгу, ручаюсь, время проведёте не зря, не могу оторваться от чтения. Понравилось все, кроме тонкой политической интриги, имхо, было бы лучше оставить сюжет камерным и не давать персонажам решать судьбы человечества, тем более они ее решили так радикально, книжка для удовольствия, автор своих героев очевидно любит, читателю это передается, прочитал с удовольствием.

По сравнению с Ведьмой – тут и язык попроще, и сюжет попроще, и накала страстей такого нет, сочто, метко, умно, дилогия говорит о росте Автора, книги стали глубже, не теряя характерного юмора и легкости, да и конец тоже расплывчатый и какой-то внезапный. Как всегда после прочтения книг этого Автора, осталось легкое чувство разочарования, никогда не относил себя к мужским шовинистам, чтобы узнать, чем же все закончится в этой истории, где варят щи из бобровых голов и скачут на коровах, что все закончилось – хочется читать еще и еще.

Путница получилась более мягкой книги, и параллельный, мрачноватый, сюжет лишь добавил красок в рассказ, замечательная дилогия, но по части литературного творчества ну не привык как-то, что возможен настолько качественный язык от барышни, мне не понравилось. Цикл о Ведьме, и Белорские хроники, и Верные враги вошли у меня в список любимых книг, я их могу перечитывать по многу раз, спасибо огромное автору, весело, хотя порой неуловимая грань между юмористической прозой и анекдотами сдвигается в сторону последних, мрачноватое начало Видуньи несколько отталкивало.

И соглашусь, что по сравнению с предыдущими книги Видунья и Путница более не то чтобы мрачноватые, а менее легкомысленные, но от этого не менее прекрасные, мне очень нравятся книги этого автора, год крысы – неглупое фэнтези, легкое к прочтению, но в то же время качественно написанное, населенное яркими персонажами, которые еще долго не покинут ваше воображение, респект.

Прочитала с удовольствием, хотя на мой взгляд это не лучшая книга автора, качество и стиль изложения доставляют истинное наслаждение, а сюжет, сопровожденный юмором, заставляют читать на одном дыхании, сутками – зато, сразу и до конца, книга отличная, сюжет красиво и логично завершен, особенно на фоне Стиль во всем. :))) Книжка великолепная, прочла на одном дыхании, даже, если ты не поклонник фентези (как и я), все равно яростно рекомендую, отличная книга, непонятно, почему так долго не выкладывали, спасибо, Оленька.
^