Скачать бесплатно книгу 'Земли Хайтаны' писателя Каменистый Артем

Земли Хайтаны - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Земли Хайтаны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земли Хайтаны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земли Хайтаны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земли Хайтаны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земли Хайтаны' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Земли Хайтаны

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Пограничная река, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
В одиночку прожить легче — природа запросто прокормит маленькое поселение, но катастрофа забросила землян не в лучшее место: здесь главный враг не природа и крошечной армии против него недостаточно, горят поселки, вереницы пленников бесследно исчезают на землях Хайтаны, вражеский флот показывает всю свою мощь, вопрос объединения становится вопросом выживания, но решить его не легче, чем расправиться с армией хайтов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается на одном дыхании, война идет не только на земле, но и на воде, много приключений главных героев. Здесь Земляне выглядят не беспомощными существа без оружия, они уже могут постоять за себя, обживая новый мир, постепенно мир наполняется не только страшными врагами, но союзниками, под влиянием многочисленных врагов земляне объединяются, создают все более убийственное оружие, осваивают примитивную технологию добычи и переработки полезных материалов, вторая книга не менее интересна, чем первая.

Вторая книга серии Пограничная река о жизни Землян и их борьбе в странном мире на землях Хайтаны даже более интересна, чем первая книга серии, с нетерпением ждем продолжения, люди живые, людоеды смешные, злобные твари достаточно противные, чтобы не вызывать сочувствия, а таинственные монстры бдят и всегда начеку, рекомендуется к прочтению. Все-таки работает моя теория – в современных сериях каждая последующая книга лучше, чем предыдущая, что хорошо, и хорошо весьма, правда, автор сего произведения действует в более классической манере, чем многие и многие его коллеги – каждая книга представляет собой не только часть целого, но и самостоятельное произведение, которое можно читать в отрыве от других книг серии, твердая четверка, с плюсом – за черных всадников.
^