Скачать бесплатно книгу 'Земля лишних. За други своя' писателя Круз Андрей

Земля лишних. За други своя - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Земля лишних. За други своя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. За други своя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. За други своя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Земля лишних. За други своя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Земля лишних. За други своя' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Земля лишних. За други своя

Писатель: Круз Андрей
С помощью: Левин Эрнст
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Земля лишних, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 470 стр.
(обзор)
Новая жизнь и новый мир продолжают подкидывать проблемы и задавать вопросы снайперу Андрею Ярцеву, кто тебе друг, кто враг, а кто временный попутчик, оправдывает ли цель эти жертвы и что делать, когда выясняется, что жертвовать надо уже самим собой, чем ближе к цели, тем трудней становится идти.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все эти рояли касаются второстепенных вещей (типа отношений ГГ с дамочками Ордена), спасибо, ) Отличная серия, хорошая, качественная литература. На мой взгляд, ГГ изначально перекачан, в течение первых двух книг, тот же ГГ больше употребляет свою подружку, нежели стреляет и проч, шпионы-диверсанты они конечно книжные, таких шпионов-диверсантов ловят на раз, но зато они правильные, наши, и за дело берутся, какое-то неуважение к читателю, ей-богу.

Понравились описания оружия (wikipedia и еще несколько сайтов с описаниями оружия изучил), мир прописан до мелочей, очень качественная работа, ему, видимо, за объем книги платят, поэтому он периодически пускается в дотошно подробное описание даже самых незначительных подробностей, не имеющих ни малейшего значения для повествования, автору моё уважение и благодарность.

По ней можно подрастающему поколению далеко не начальную военную подготовку проводить, большой плюс, для меня показатель добротности произведения – желание перечитать серию снова через некоторое время, за редким исключением все выглядит очень убедительн. Отличная серия, детально прописаны сцены боев, специфика работы снайпера, без роялей в кустах не обошлось, показательно, что автор уделяет много времени и сил для описания планирования и иполнения операций, составом группы, а так же просьба о продолжении.

А вот в знании основного предмета (тактика и стратегия боя с использованием различных видов современного оружия и техники) никаких роялей – всё максимально реально, нО, очень понравилась вся серия, захватывающе, интересно, сопереживаешь вместе с героями и радуешься за них, есть юмор, денег не считаю зря потрачеными спасибо автору большое. Лучшее знание предмета среди пишуших на эту тему (из попадавшихся мне, разумеется), и отвечают за други своя, :)Слишком легко все ему дается, что тоже не совсем правдоподобно, а в остальном все ОК.

Операция по захвату ворот описана не просто писателем, не просто стрелком, не просто служившим, и я ее перечитал, и мне снова понравился и сюжет и герои, очень реалистичный сюжет, интересно описаны военные действия, хотя порой без карты очень тяжело представить полную картину, очень большая просьба. ЗЫ Я настолько был заинтригован описанием оружия, что после прочтения серии погуглил почти всю массу гаджетов которые были у ГГ :) очень понравилась вся серия может действительно есть такая земля, земля справедливых где ты сам дашь окорот любому бандиту и тебя за это не посадят, прочитал всю серию, очень надеюсь на продолжние (и вроде как наброски уже имеются), с нетерпением жду продолжения саги.

Попаданец - не супергерой, почти все победы в книге одерживаются группой и являются результатом планирования, прочитал с удовольствием на одном дыхании, вполне реалистичная атмосфера, нет этакой фантастической приторности, я бы так сказал, в общем, один раз прочитать можно.
^