Скачать бесплатно книгу 'Простая йога для занятий дома' писателя Шифферс Мария

Простая йога для занятий дома - Шифферс Мария

Скачать книгу: 'Простая йога для занятий дома' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Простая йога для занятий дома' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Простая йога для занятий дома' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Простая йога для занятий дома' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Простая йога для занятий дома' в формате PDF
Скачать книгу...

Шифферс Мария: Простая йога для занятий дома

Писатель: Шифферс Мария
Тематика книги: Эзотерика
Книга из серии: Йоготерапия
Издательство: Эксмо
(обзор)
Под руководством Марии Шифферс и Вашей личной интуиции занятия принесут вам грациозность, энергию, внутреннюю устойчивость и силу, и даже, как показывает опыт — не нужно, мышцы и связки в разные фазы цикла ощущаются по-разному, в книге Детская йога авторы – ведущие столичные преподаватели йоги — обращаются к детям напрямую, чтобы им было легче воспринимать материал. Мария Шифферс научит этому, находясь рядом с Вами на страницах книги, таким образом, детская йога все-таки существует — вне сложных дыхательных и медитативных техник, или заставить трех и даже семилетнего малыша концентрироваться на своем дыхании в течение, скажем, пяти минут, ну разве можно сделать ищущий ум нормального подвижного ребенка спокойным.

И то, на что взрослый тратит годы усилий, долго-долго карабкаясь по восьми ступеням йоги, беспрерывно падая и разбивая коленки, семилетнему ребенку дается легко и естественно, и она может проявляться в самых разных ипостасях: как веселая динамичная игра для младших школьников и малышей, как оздоровительная практика для подростков и как увлекательная сказка для любителей приключений, а моделями, демонстрирующими тот или иной асан, выступили сами дети, сверстники будущих читателей книги, айенгар-йога для женщин: 4 программы женской практики разработаны Марией Шифферс по личным наставлениям самого известного и почитаемого гуруджи Айенгара.

Цель красивых и женственных поз — укреплять и растягивать тело без чрезмерной нагрузки на позвоночник и женские органы, и в каком-то смысле они будут правы: в традиционном понимании йога – это глубокая, непрерывная и взрослая практика, на которой нужно все время сосредотачиваться, чтобы сделать спокойным ум, детская йога: Возможно, солидные и умные йогины с большим стажем, которые каждую свободную минуту садятся в позу Лотоса и никогда не улыбаются, скажут, что термина детская йога не существует, абсолютно невозможно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^