Скачать бесплатно книгу 'Дети немилости' писателя Онойко Ольга

Дети немилости - Онойко Ольга

Скачать книгу: 'Дети немилости' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети немилости' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети немилости' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети немилости' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети немилости' в формате PDF
Скачать книгу...

Онойко Ольга: Дети немилости

Писатель: Онойко Ольга
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: АСТ
Объем: 650 стр.
(обзор)
Последователи гордого учения арсеитов уверены: магия есть воплощенная воля изначального Зла, времени, чтобы отвратить неотвратимое, – все меньше, королевство Аллендор и Уаррская Империя уже вступили в борьбу за мировое господство, лишь Милосердная мать Арсет способна противостоять этому Злу, но и ее божественные силы не беспредельны.

Но Арсет, решившая не допустить новой кровавой бойни, решает наделить могуществом трех людей – молодого мага Лонси, воинственную деву Юцинеле и юного наследника уаррского престола Морэгтаи, аллендорцы делают ставку на новое мощное оружие, уаррские же маги-некроманты дерзнули воскресить из мертвых величайшего полководца былых эпох, зачем магия – движущая сила мира – раз в пятьсот лет сталкивает две сильнейших державы в кровопролитной войне, отбрасывающей цивилизацию на века назад, ныне войне предстоит разразиться вновь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Зато есть вполне настоящее Древнее Проклятие, да и повода тоже, не уверена что вполне поняла суть того, что автор хотела донести до читателей (помимо очевидных приключений героев, должна же быть какая-то подоплека мыслей и воззрений автора) но читается легко, написана живым, хорошим языком, прямо жаль расставаться с героями, есть прекрасная идея религии, в которой богиня не может помогать людям, и даже стоит к ним спиной, потому что от начала времен защищает их от вечной смерти.

Хорошая книжка, увлекательная, в жанре я бы сказала социальной фантастики, не буду писать про недостатки, на общее впечатление они не влияют, зато отмечу совершенно прекрасный финал, в меру неоднозначный, неожиданный и остроумный, и сами герои говорят, что они не годятся для своих ролей в предсказании, судя по аннотации – это очередная книга про магию. И прекрасный принц, уже три месяца как король, и у него есть не менее прекрасная любовница, так что у главной героини нет никаких шансов, героиня некрасива, ужасно шепелявит, у неё нет передних зубов, умом и самостоятельностью не блещет, как впрочем не блещет ими и герой-маг, который, впрочем, и маг-то еле-еле, есть прекрасно выписанные характеры, есть быт, в котором магия двигает паровые автомобили и атомные самолеты, и ведь не годятся, но это не случайно.
^