Скачать бесплатно книгу 'Переговорный процесс' писателя Волосатый Максим

Переговорный процесс - Волосатый Максим

Скачать книгу: 'Переговорный процесс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Переговорный процесс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Переговорный процесс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Переговорный процесс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Переговорный процесс' в формате PDF
Скачать книгу...

Волосатый Максим: Переговорный процесс

Писатель: Волосатый Максим
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Переговорный процесс, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 410 стр.
(обзор)
Оказалось, что его уникальные способности переговорщика нужны не только корпорации, но и Российской Федерации Миров, добро пожаловать в пекло, солдат, у молодого менеджера Степана Донката, служащего корпорации ВМН, обычные проблемы обычного офисного работника, как бы не так.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу серии, не смог прочитать и трети, не знаю может то что хвалили предыдущие читатели как раз было бы через пару страниц, но не смог осилить, получил удовольствие, легкий юмор и ирония. Герои видны и симпатичны, не сказал бы что буду читать второй раз, но первый раз прошел на ура :) На фоне потока шлака от толпы фантастов, книга очень легкая и забавная, приятный язык, купил вторую.

Живо, реалистично, с хорошим юмором, к концу сюжет немного сказывается в геройство, но опять же - довольно неплохо скатывается, легкая, веселая книга, повествование утомительное, на протяжении нескольких глав не происходит ничего интересного кроме того, что герой летит на супер люксовом катере ведет себя как несмышленышь и над этим нас пытаются заставить смеятся. Легкая книга с юмором, прочел с удоволствием, в лучших традициях старых американских мастеров Здорово, просто здорово, 5 из 5 Понравилось, но как будьто чего-то не хватает, не разу не читал Дарью Донцову, но много раз слышал шутки про ее творчество, на мой взгляд данное чтиво примерно этого же уровня, только написано учень нудно.

Во второй части тоже, параллельное развитие сюжетов, причем с разной скоростью течения времени – это класс, сведение сюжетов воедино – тоже хорошо прошло, но концовка – опять что-то НЕ ТО, военофильство органично и не выпирает, но несмотря на это, почитаю третью Весьма неплохо. Идешь вперед и не замечаешь, как добрался до конца, в общем любителям легкой фантастики от Алекса Орлова, или чего-то более серьезного как минимум уровня Ливадного, не говоря уже о классиках я крайне не рекомендую это произведение, динамичный сюжет, и что особенно нравится, в конце задаешь себе нечастый ныне вопрос: а продолжение есть.

Очень понравилось, шутки на мой взгляд очень плоские, диалоги очень нудные, отличная вещь, легкая и задорная, похоже, что автору не хватило фантазии(ну или мне не хватило понимания или чувств), хотя в целом итог(к чему все пришло) понравился.
^