Скачать бесплатно книгу 'Утро черных звезд' писателя Эльтеррус Иар

Утро черных звезд - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Утро черных звезд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утро черных звезд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утро черных звезд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утро черных звезд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утро черных звезд' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Утро черных звезд

Писатель: Эльтеррус Иар
С помощью: Анечкин Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Время черных звезд, №1
Объем: 330 стр.
(обзор)
Неважно – главное дойти, любой ценой дойти, не время вспоминать об этом, нужно идти вперед, и неважно, кем ты был раньше – человеком, Безумным Бардом или Сэфес, когда звезды становятся черными, не остается иного выбора, кроме как через все препятствия прорываться к своим, чтобы донести информацию о том, что случилось на самом деле, – может, общими силами удастся остановить беду.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот только с какой стороны посмотреть на этого героя, и как определить его принадлежность, при этом демонстрируется возможность различного развития цивилизаций – гуманитарное, технократическое, магическое и даже симбиотическое, а также различных видов этического и духовного их развития, прямая цитата одного из героев: С помощью мудрых и правильных слов любое зло можно объявить благом, и войну, и геноцид, и фашизм.

Еще мне понравился термин Зонирование, который применяется по отношению отдельных миров, и который может означать как помощь в продвижении на пути цивилизации, так и тупое перестраивание чужой (более слабой) цивилизации под свои мерки (ничего не напоминает, однако как и всегда в произведениях Эльтерруса (к сожалению, с творчеством Белецкой я не знакома)присутствует явное противостояние добра и зла в разных его проявлениях и интерпретациях, конечно автор не отходит от свойственного ему мировоззрения – неприятия мира чистогана, превращения общества в стадо жующих обывателей, гнилых информационных технологий и принципа цель оправдывает средства.

Главные герои по своему интересны и необычны, однако, для автора это уже известный прием – люди, у которых по мере развития сюжета проявляются неизвестные им способности и возможности, люди, которые не являются тем, кем выглядят, а также неизвестные могущественные сущности, скрывающиеся в тени, думаю, до поры до времени, ), не знаю, что будет дальше, сюжет весьма запутан, но тем кто любит творчество Автора советую прочитать, а тем кто не знаком – начать с Белого крейсера или серии Элианская империя.

Но главное в героях, возможность восприятия чужого мировоззрения, возможность менять свои взгляды, думать более-менее непредвзято, не смотря на большие различия, учитывая, что это первая книга серии, составить четкое представление сложно, выраженные в художественной форме они сильнее заставляют задуматься о нашем бытии, вообще произведениям Эльтерруса свойственны прямые и непрямые аналогии с нашей (в мировом масштабе) действительностью.
^