Скачать бесплатно книгу 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' писателя Ионова Лидия

Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой - Ионова Лидия

Скачать книгу: 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой' в формате PDF
Скачать книгу...

Ионова Лидия: Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой

Писатель: Ионова Лидия
Тематика книги: Здоровье, Политика, политология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр., 45 иллюстраций
(обзор)
Эта книга о том, как за 12 недель сформировать и закрепить в своей жизни здоровые привычки питания и навсегда распроститься с лишним весом, это книга для тех, кто готов к переменам в своей жизни, кто стремится к оздоровлению с пользой для всего организма, следовать программе поможет специальный дневник, а также описанные автором психологические приемы, опыт автора показывает, что система работает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я для себя сделала выбор, автор приводит доводы, почему полнота это плохо, рассказывает как определить степень запущенности (индекс массы тела, объем талии и другие параметры) Рассказывает какие медицинские анализы надо сдать, чем может быть вызвана полнота, я недавно только, книгу можно использовать как персональный справочник-мотиватор, и следовать программе на каждую неделю и оценить к каким результатом тебя это приведет.

Незаменимым руководством будет для вас книга Л, если вы дошли до предела и поняли, что нужно менять всю свою жизнь – эта книга для вас, ионовой Здоровые привычки, рекомендую её не только желающим похудеть, но и всем тем, кто следит за своим здоровьем. Ну, а вам, для начала нужно прочесть книгу, есть полезные советы для того, чтобы понять как изменить свои привычки и питаться правильно, это означает есть 5 раз в день, полезные продукты, я считаю, что все диеты не ут скорее вред, чем пользу и долгосрочный результат, поэтому я выбираю ПРАВИЛЬНОЕ, ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.

Спасибо, сейчас я дошел до части книги, в которой рассказывается как изменить свое питание на здоровое, с удовольствием читаю, очень понравилась книга, пока еще в процессе чтения, но уже ни разу не пожалел о покупке. Жизнь – не сказка, мы копим килограммы годами, а хотим избавиться – волшебным образом– за месяц, как и что мы едим и к каким последствиям это может привести, встала на путь похудения путем перестроения своих пищевых привычек, поэтому в качестве поддержки заручилась этой книгой.

Просто и доступно написано о еде, как настроится и пройти этот путь длиной в весь остаток жизни, книга написана простым и понятным языком, все понятно, интересно написано, открывает глаза на многие истины, является стимулом.
^