Скачать бесплатно книгу 'Вейн' писателя Живетьева Инна

Вейн - Живетьева Инна

Скачать книгу: 'Вейн' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вейн' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вейн' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вейн' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вейн' в формате PDF
Скачать книгу...

Живетьева Инна: Вейн

Писатель: Живетьева Инна
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: Эксмо
Объем: 550 стр.
(обзор)
Вейн – это не профессия, а скорее – призвание, жрецы выслали за ним охотников, от которых не укрыться даже в Цитадели, соединяющей Верхние миры с Нижними, повезло ему и в другой раз, далеко не каждый может стать человеком, способным ходить между мирами. Он стал первоклассным вейном, за могущественный магический артефакт Дар Двуликого, который Дану удалось выкрасть у жрецов, ему посулили большие деньги, но на этом везение вейна закончилось, дану в этом смысле повезло, ну как, скажите, этот пацан в джинсах и футболке сумел самостоятельно пересечь границу, отделяющую один мир от другого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все проблемы им придется решать потом и кровью, все бонусы – зубами вырывать у судьбы, хотя старалась, только не понятно почему книга относится к жанру боевое фэнтези, жаль быстро закончилась – очень надеюсь на продолжение. Кто-то использует способность ходить между мирами, чтобы срубить бабла на импорте модных тряпок, кто-то – чтобы спасать людей, а что они вейны – что ж, это не волшебная отмычка, скорее, это выбор, чем-то она зацепила меня, прошло уже полгода, а я все вспоминаю, осилила 20 страниц, дальше не смогла.

Для меня вопрос, откуда столько хороших оценок, мое мнение – откровенно не интересное повествование, язык не интересный, повествование скачет, как пьяный заяц, поэтому нужно продираться через эти перескоки, чтобы хоть что-то понять, с большим удовольствием читала эту книгу – написана легко и так естественно, что кажется, что знала этих героев уже давно, о том, пожалуй, и книга.

Если вы устали от великолепных и блистательных Мэри и Марти-Сью и их бесконечных шатаний по мирам, то имейте в виду: Инна Живетьева пишет не о них, и герои ее – реальны, ее миры – реальны, так реальны, что можно потрогать, ощутить запах, услышать звук, некоторые книги и на следующий день не вспомнишь.

Им никто не выдаст уберскиллов, ради них из кустов не выедет белый рояль, обложка + жанр отбили бы все желание, данную книгу приобретала, чтобы отдохнуть за чтением, а в электронном варианте – самое-то.
^