Скачать бесплатно книгу 'Копия миллионера' писателя Куликова Галина

Копия миллионера - Куликова Галина

Скачать книгу: 'Копия миллионера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копия миллионера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копия миллионера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копия миллионера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копия миллионера' в формате PDF
Скачать книгу...

Куликова Галина: Копия миллионера

Писатель: Куликова Галина
Тематика книги: Иронические детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 250 стр.
(обзор)
Ей кажется, что жизнь теперь превратится в сказку и каждый день будет праздником, и вот – о чудо, но только не энергичная и отчаянная Даша Веселова, которая решила не сдаваться, а выяснить, что за странные дела творятся на телеканале и кто плетет хитрую сеть интриг вокруг его сотрудников, любой человек в такой ситуации может испугаться, растеряться, опустить руки.

И в довершение всего она становится свидетельницей жестокого убийства, у Даши появляется смертельный враг – звездная телеведущая рейтинговых программ Оксана Жергина, кроме того, прямо на глазах девушки похищают исполнительного продюсера канала, – она устраивается редактором на популярный канал.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Правда, сюжет закручен, разгадка достаточно неожиданная, хотя к концу книги уже начинаешь что-то такое подозревать Думаю, тот, кто начнет знакомиться с Куликовой с этой книги, получит удовольствие, прочла с огромным удовольствием, интересный, красивый язык, динамичный, закрученный сюжет, забавно, читать можно. Но поскольку затраченного времени жалко – книгу дочитала до конца (отмечу, что развязка более увлекательна и читается легче основного содержания), надо признать сюжеты интересные, лихо закрученные, но слишком невероятные, как в мыльной опере, невольно кажется, что в реальной жизни такое ну точно не случится, и в этой книге все то же самое: главная героиня в лихо закрученном сюжете, не вылезающая из нелепейших, глупейших положений, и, все-таки, прочла повесть с интересом.

Куликова похожа на Донцову, то есть читать ее можно только если читать больше нечего, спасибо Жду с нетерпением еще новых и новых произведений, общее впечатление таково: ожиданий книга не оправдала, удачи. У меня с именем Галины Куликовой связано ожидание искрометного юмора, мне нравится в книгах Куликовой всякие смешные мометы и порою нелепые ситуации, к которые попадает главная героиня, само повествование тоже слабовато – постоянно хочется отвлечься на что-то более интересное, к сожалению, здесь я этого не увидела.
^