Скачать бесплатно книгу 'Мор' писателя Корнев Павел

Мор - Корнев Павел

Скачать книгу: 'Мор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мор' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнев Павел: Мор

Писатель: Корнев Павел
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Экзорцист, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Не рыцари на белых скакунах, но рыцари плаща и кинжала, бездна или плаха – выбор невелик, попробуй подобраться к ним, и немедленно окажешься перед необходимостью выбирать: исполнить ли долг или спасти тех, кто близок, меняются расклады, меняются противники: чернокнижники, торговцы дурманом, предатели в собственных рядах, а настоящие игроки остаются в тени.

Всегда будут люди, охотящиеся за чужими секретами, и люди, эти секреты охраняющие, войны заканчиваются, скрытое противостояние между странами не прекращается никогда, себастьян Март в своем деле один из лучших, но даже он всего лишь карта в беспрестанно тасующейся колоде, неприметные работники тайных служб.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Также порадовала схема допросов, до последнего ждал, что Себастьяна приговорят, буду перичитывать – может, впечатление и поменяется, книга порадовала – как в любой компьютерной рпг, главный герой развивается, очень заинтересовала меня необычная структура этой книги – повествование построено в виде допросов. Каждый герой у Корнева добивается чего-либо трудом, умом и риском для жизни, отличное окончание цикла, не скажу, что взахлеб, но удовольствие получил огромное именно смакуя повествование, читаются книги этого автора довольно таки быстро и легко, после прочтения остается приятное послевкусие, хочется продолжения Книга Мор является продолжением серии Экзорцист о Себастьяне Марте, которая мне очень понравилась, книги этой серии прочла буквально запоем.

Если кто не читал – очень рекомендую, и по-доброму завидую – вам предстоит впервые познакомиться с творчеством этого талантливого автора, читается легко и непринужденно, это не просто продолжение, поменялся стиль повествования, я могу только порекомендовать всем прочесть этот цикл и надеяться на то что автор продолжит повествование.

Один из немногих сериалов, продолжение которого стоит ждать, чувствуется, что автор сильно изменился в лучшую сторону, после серии Приграничье, книга, как и все книги этого автора, очень понравилась. Что радует, тут нет халявного всемогущества и моря бонусов для героев, как во многих других современных книгах, книга показалась несколько более торопливой, чем ранние из этой же серии, роман состоит из нескольких разных историй, казалось бы не связанных друг с другом, но каждое событие дает герою немного знаний, объеденив которые он приобретает новые умения, я бы даже сказал, что он приближается Пехову по своему писательскому мастерству.

Эту серию рекомендую всем, кто хочет провести время за интересным и захватывающем чтением, весь цикл для меня идёт по нарастающей, также отмечу, что в книге намечается лирическая линия – отношения между Себастьяном Мартом и Бертой, надеюсь в следующей книге на продолжение их отношений, отличная книга, лучшая из цикла.

Впечатление, оно такое Мне очень понравилось, безумно завораживает,даже местами страшненько)) Мне понравилась как эта книга так и две предыдущие, в каком-то смысле даже лучше первых двух книг, средняя книжка, скоротать пару вечеров – сойдет, но не захватывает как предыдущие, не читал ещё истории более продуманные. Первая книга заставила поскучать, когда описание было не про Себастьяна (не люблю я, когда пишут про кучу разных героев), вторая прошла намного лучше, в конце и вовсе захватила в водоворот событий и не отпускала, пока не дочитала до конца, а вот третья схватила меня с самого начала и за один вечер была прочитана от корки до корки, хорошо и интересно придуманный мир, павел Корнев – один из немногих авторов отечественной фэнтези, произведения которых можно читать и читать не отрываясь, рекомендую всем – ЧИТАТЬ.

Конечно, любовные линии я жутко не люблю, но тут она даже как-то не сильно выделялась, поэтому 10 из 10, а в общем, не жалею, приобретает новые способности,да и задумывается над самим отношением к себе и окружающему миру, книги Павла Корнева написаны очень живым языком, стиль повествования этого автора мне очень нравится, также хочу отметить динамичное развитие сюжета.
^