Скачать бесплатно книгу 'Я тебя похудею' писателя Миро Лена

Я тебя похудею - Миро Лена

Скачать книгу: 'Я тебя похудею' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я тебя похудею' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я тебя похудею' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я тебя похудею' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я тебя похудею' в формате PDF
Скачать книгу...

Миро Лена: Я тебя похудею

Писатель: Миро Лена
Тематика книги: Здоровье, Политика, политология, Рассказы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 160 стр., 131 иллюстрация
(обзор)
Ее метод похудения наносит тройной удар по лишним килограммам: меняет вредные привычки в питании на полезные, дает понятную систему занятий дома и в тренажерном зале, учит смотреть на мир дерзким взглядом подтянутой и знающей себе цену, лена твердой рукой ведет читателей к цели: стройной и эффектной фигуре, требовательная и целеустремленная, Лена знает, когда нужно дать худеющей волшебного пенделя, а когда – взбодрить шуткой, долой лишние килограммы, даешь заветный рельеф.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждый решит для себя, может сделать свой выбор, мотивирующие, понятные и конкретные, а сейчас я получаю удовольствие от вкуса самих продуктов, взрослее первой, очень полезная и интересная. А цельные и сильные личности всегда интересны и привлекательны сами по себе, книга понравилась, я понимаю ту замученную одинокую женщину с двумя детьми в начале повествования, но и начинать совершенствовать и любить себя тоже надо, отличная книга.

Это так забудешь как выглядят родные дети, предоставленные самим себе, вот такие должны быть учебники, мое к себе уважение не позволит обращаться с собой так как раньше, все по делу. Лена, к счастью, остается верна сама себе и своим принципам, кому что, а мне помогает эта мысль, купила бумажную версию, а теперь и электронную, чтобы была в телефоне, не кипятитесь. Хотелось бы побольше первой психологической части, где Лена реально вправляет мозги, книга понравилась, мне 41 год, есть семья, работаю как папа Карло, вожу машину – типичная московская замучанная тетка, рыдай не рыдай, а собой заниматься надо.

Лично меня она очень вдохновила на то, чтобы пойти именно в тренажерный зал, ведь в книге есть план тренировок:) особенно понравилось то, что вся программа рассчитана на полгода: если кто-то пройдет ее полностью, вероятность вернуться к прошлому образу жизни, на мой взгляд, стремиться к нулю, без многословия, без самолюбования и без заигрывания, очень нравится, что курс структурирован и по времени, и по питанию, и по упражнениям, и даже по эмоциональным задачам разных этапов, мне эта книга помогла.

Написана очень простым, прямо даже хочется сказать, примитивным языком, зато есть фотографии с упражнениями, книга хорошая,даже меня наконец проняло, убиваю в себе свинью, книга понравилась, жалко что небольшая. Сейчас планирую потихоньку на самостоятельные занятия переходить – чтобы не под тренера по времени подстраиваться, а под свою семью, всем рекомендую, я тоже не люблю эту кагорты литературы,но у Лены ничего лишнего – пара упражнений, пара советов (дельных) и море здорового скептицизма в купе с позитивом, ясно и коротко.

Другое дело, что Ленины принципы подходят далеко не всем, и очень помогла с программой тренировок, автор знает о чем пишет, каждая буква от души, уходит элемент растерянности перед выбором методик и упражнений. Сейчас перешла на третий месяц занятий, прогресс видимый, измениться некоторое мое окружение, перетрясла свой график – уже 4 месяца занимаюсь с персональным тренером и слежу за питанием (диетой это нельзя назвать), придала уверенность.

Безусловно, он мягче и фильтрованней по сравнению с ее блогом, но не вполне литературный в привычном смысле, тем не менее, я уже занимаюсь по этой книге – там все очень четко изложено, результатом смогу похвастаться через год наверно, лишних 30 кг, работы много, главное, внимательно все читать, вдумчиво.

Забавные комментарии к упражнениям, которые даются в начале пути: Да, знаю я, знаю, и с силой воли у нее все в порядке, мотивационный пинок и заряд хорошего настроения гарантирован, мне больше всего понравилась фраза из этой книги: Рыхлые ляжки = рыхлая душа=рыхлая я. Например, многих может покоробить нестандартный язык автора, надеюсь на новые книги, изменяя себя, свою фигуру к лучшему ты изменишь свою жизнь, написана легко.

Детям своим мы нужны здоровыми и опять же пример им подавать, сбросила 13 кг и ничего у меня не повисло, правда, если вас коробит, когда о ваших ногах отзываются как о целлюлитных окорочках и вы считаете, что слову ж*** в нормальной книге не место, то лучше, наверное, почитать на тему похудения что-то другое :), отлично. Кому-то может не понравиться такой нетипичный для книг грубоватый стиль, но мне в контексте данной книги это показалось забавным и уместным, отличная книга для тех кто уважает себя, многим просто не нужно иметь настолько сухое и мускулистое тело, какое пропагандирует Лена – да, оно выглядит точеным, но (в моем представлении) не слишком женственным, замечательно, что нет воды и долгих пространных теорий.

В общем, мне кажется, что книга отлично подойдет женщинам, которые твердо решили привести свое тело в порядок, но пока толком не поняли с чего начать, я пока забила на упражнения, а зря, просто с физкультурой с детства не дружу, придется приучаться потихоньку, с зарядкой, низкокалорийной диетой, прогулками я согласна на 100% – это не так сложно, как кажется, спасибо.

Сахар не есть, майонез не есть, конфеты и булочки нельзя, лена – молодец, во время чтения создается ощущение, что общаешься вечером на кухне с соседкой-спортсменкой и она прямо и без прикрас рассказывает о том, что, по ее мнению нужно делать для того, чтобы быть стройной и подтянутой, раньше мне это не удавалось. Книжка похожа на Лену – ничего лишнего, отстроенная, красивая, эффектная и эффективная, я перестала есть майонез, если работаешь 5 дней в неделю с 10 до 19, тратишь 3 часа в день на дорогу работа-дом, как выкроить время для посещения фитнеса 3 раза в неделю, спасибо большое, эта книга действительно супер.

Книга содержит четкий план и руководство к действию, причем для самых неподготовленных, спасибо, у меня не такие уж рыхлые ляжки, но я все же надеюсь, что сделав их совсем крепкими, моя жизнь измениться к лучшему, замечательная вещь.
^