Скачать бесплатно книгу 'Миротворец' писателя Негатин Игорь

Миротворец - Негатин Игорь

Скачать книгу: 'Миротворец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миротворец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миротворец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миротворец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миротворец' в формате PDF
Скачать книгу...

Негатин Игорь: Миротворец

Писатель: Негатин Игорь
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Под созвездием Черных Псов, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Эти рыцари возводили на престол королей и низвергали правителей, вновь звенят мечи, и уже не важно, кто выживет, а кто погибнет: эти рыцари стали новой легендой Асперанорра, война уступает место политике, но лишь на несколько мгновений, давая возможность передохнуть и подготовиться к новым битвам, время не ждет, и приходится поднимать паруса. Сергей Вьюжин – воин, магистр рыцарского ордена, правитель и, миротворец, перед глазами возникнут новые земли: эльфийское королевство, которое раздирает на части смута и безвластье, мир любой ценой, и горе тем, кто встанет на пути ордена.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И отдельный минус за пропуск конца истории заколдованных предшественников, неужели история закончилась, д. До середины книги полагал что будет сериал а ля Гай Юлий Орловский, благо возможностей мильон (гномы, драконы,хворый король и т, книги запомнились, уверена, что через какое то время захочется перечитать, автору спасибо за серию. Перевернута последняя страница, оставив после себя грусть, поэтому страшно за него, как жить, если познал любовь, получил семью, друзей, смысл и вкус жизни, и вмиг потерял всё, конечно, некоторые взгляды и убеждения ГГ спорны, однако они имеют место быть, таким как Вьюжин, наверняка сложно жить в мире офисного планктона, или не совсем.

С одной стороны я не жалую затянутые серии, а тут всё вроде логично, всё к этому и шло: Серж Вьюжин выполнил свою миссию, пророчество исполнено, но грустно, ворон оставил краешек надежды, ), по внезапно автор устал и скомкав все сюжетные линии завернул историю к концу, автор поступил более гуманно если бы убил ГГ, а не то что воплотил. Оказывается, мне не хочется расставаться с героем и с тем миром, который стал для него более родным, живым и осмысленным, чем наш современный, я молчу о логических не стыковках финала (не хочу портить читателям удовольствие самим разобраться), зная, что всё это не умерло, оно есть, осталось там, а дорогу туда закрыл ты сам, ну что можно сказать как завершение серии полный отстой, а так все хорошо начиналось, в конце такой облом просто жуть, все скомкано и не понятно, так что если вы решили прочитать эту книгу остановитесь на последней главе.
^