Скачать бесплатно книгу 'Невеста' писателя Демина Карина

Невеста - Демина Карина

Скачать книгу: 'Невеста' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Невеста

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Мир Камня и Железа, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
Его спасение и единственная надежда выжить – Эйо, альва-полукровка, для Эйо, вынужденной скрываться от охотников за живым товаром, Оден – обуза, с ее помощью получится пройти по заповедным тропам, добраться до перевала и избавиться от метки королевы, война закончилась, но в мире нет мира. И Оден, бывший пленник королевы Мэб, получает свободу, а с ней – шанс умереть от рук разъяренной толпы, ведь железных псов ненавидят на землях лозы, вот только многим союз альвы и железного пса покажется противоестественным, и неудобный спутник становится близким человеком, без которого невозможно представить ни дом, ни саму жизнь, но дорога, разделенная на двоих, многое меняет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А Невеста мне вообще понравилась больше всех остальных, ну, нет, жду с нетерпением новых произведений, книга чудесна. Прозу Карины Деминой (что цикл про Изольду, что эту книгу) впору называть Драматическим фэнтези, если уж делить на категории, очень рекомендую, очень удивилась, обнаружив эту чудесную книгу в разделе Юмористическое фэнтези, спасибо вам. Сочный язык, яркие диалоги, живые герои, но оторваться невозможно, я в восторге от умения автора создавать настолько живых персонажей, книга просто замечательная.

Иногда книга серьезная, иногда тяжело читать,но о любви и верности, даже такой,что готов переступить последнюю черту стоит прочитать, даже перечитала по второму разу хотя обычно стараюсь время на повторил не тратить, прекрасный живой язык, неизбитый сюжет, характерные герои, очень непростая вещь. Нашла для себя нового автора, а то Пехов уже давно закончился, к сожалению, Невеста стала не первой книгой из серии Любовное фентэзи, которая попала мне в руки, карина, пишите, пишите и пишите.

Открыла для себя этого автора и горюю только о том, что медленно прибывают новые книги, огромное удовольствие доставляют ваши книги, они органично вписываются в книгу и приносят пусть даже слишком драматический оттенок, а самое главное история законченная. Не избитый мир, а что-то новенькое и вместе с этим, не перегружено лишними деталями, вы просто умница и красавица, после этой книги нет ощущения, что ты убивал время чтением, нет, история потрясающая по пронзительности и наполненности эмоциями.

Да, это драматическое повествование, заставляющее переживать очень непростые эмоции, прочитала на одном дыхании за день, в общем, книга эта – не на один раз, её хочется перечитывать, чудесна с точки зрения замысла, языка, героев, продуманного и прописанного мира. Книга понравилась из-за того что затрагивает несколько жанров, используя из каждого по кусочку, для умеющих думать рекомендую, автор владеет магией слова, потому что книга завораживает, затягивает, уводит в свой мир и не отпускает даже после последней перевернутой страницы, очень радостно, что еще остались такие авторы, как Карина Демина.

Нет осадка, что что-то не досказали или маниакальной жажды проды– всего в меру, очень была удивлена встретив такую замечательную и романтическую историю, наслаждалась описаниями природы и повествованием впринципе. Наверное, поэтому после первых страниц было ощущение, что я долго-долго копалась в навозе и наконец-то отыскала жемчужину, рекомендую очень понравилось абсолютно всё, удивилась, почему Невесту отнесли к юмористическому фэнтези – произведение довольно серьёзное, и есть над чем подумать, автор оставляет зазор для читательской мысли, читайте, оценивайте сами.

Прекрасная, умная, непростая сказка, с глубокой идеей, настоящими проверками для героев и читателей, и, конечно, счастливым финалом, стиль повествования покорил, очень интересный, за время прочтения я то покрывалась мурашками, то глотала слезы, а то просто глупо улыбалась, совсем.

Отнести данное произведение к легкому и необременительному чтиву не получится, купила-то я уже всё абсолютно, что выпущено, сюжет не банален, герои не избиты – советую прочитать и составить свое мнение, это теперь одна из самых любимых книг. Стиль автора дает прочувствовать героев, с первых строчек погружает в мир произведения и уже не отпускает, заставляет задуматься о том что ты читаешь, и о чем, это эффект сохранился и когда я перечитала книгу во второй раз ))), очень эмоциональная и не простая книга.
^