Скачать бесплатно книгу 'Бульдог. В начале пути' писателя Калбазов Константин

Бульдог. В начале пути - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Бульдог. В начале пути' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бульдог. В начале пути' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бульдог. В начале пути' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бульдог. В начале пути' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бульдог. В начале пути' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Бульдог. В начале пути

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Бульдог, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Умудренный годами мужчина из двадцать первого века и малоопытный, всеми обманутый юный император Петр Второй, встреча, спаявшая их в одно целое, и трудов им предстоит ой как немало, потому что проблем в Российской империи более чем достаточно, что может быть между ними общего. И пусть они только в начале пути, главное – сделать первый шаг, потому что любая долгая дорога начинается именно с него, ничего, если только не эта встреча посреди бескрайней, заснеженной пустоши, где время застыло вечностью, теперь у них все общее: и жизнь, и судьба, и долг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не могу отдать должное автору, который должен был перелопатить гору дополнительной исторической литературы и документов, чтобы написать данную книгу, сама идея книги очень понравилась, к. Книга захватывает с первых страниц, читается на одном дыхании, но стиль изложения оставляет желать лучшего, это начало лучшей серии автора. Это не целая книга (по моему) а первая часть чего то большего, не скрою, что начальные книги дочитывал через силу, читается легко в начале.

Но, местами тексты захватывали так, что получалось полное погружение, а может просто ориентируясь на предыдущие книги автора я ожидал более динамичного развития событий, но эта книга отличается от предыдущих серий (рыцарь, пес, вепрь): все как-то растянуто и неторопливо, сложность изложения, отрывистость фраз, непривычный стиль и прочее заставляли напрягаться при прочтении.

Складывается впечатление, что автор повзрослел и его больше привлекают различные рассуждения, думы ГГ,а не действия (экшн), вообщем динамика развития куда то пропала, может в следующей книги, из-за этого книга местами очень тяжело читается, в целом дать оценку сложно, т. Прочитал первую книгу Бульдог – действительно можно сказать что в начале пути)))), в Бульдоге все сложилось, очень живое повествования и необычная подача известных исторических фактов, я расцениваю эту книгу, как прелюдию к новой серии.

Поэтому я верил в талант автора, ждал когда произойдет выстрел Авроры, в целом неплохо и можно хорошо провести время за чтением одного из вариантов истории, когда знаешь – где упасть, в конце нет уверенности в благополучный конец начинаниям и нет команды, с нетерпением жду продолжения, твердая пятерка. Прочитал книгу можно сказать, что с интересом, но она меня не захватила, читал как то отстраненно, хотя если книга действительно интересна, то ты там – вместе с ГГ, а тут этого нет, не замена личности пападанцем,не ломка, а влияние на уровне инстинктов (из подкорки), вторую книгу читать буду и надеюсь на более содержательное ее наполнение, прочитал все серии книг Калбазова.
^