Скачать бесплатно книгу 'Негатор' писателя Переяславцев Алексей

Негатор - Переяславцев Алексей

Скачать книгу: 'Негатор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Негатор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Негатор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Негатор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Негатор' в формате PDF
Скачать книгу...

Переяславцев Алексей: Негатор

Писатель: Переяславцев Алексей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Негатор, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта, дорогу осилит идущий, но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление, главное – правильно загадать желание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По-моему,книга строго на любителя,не для широкой аудитории, но все равно – интересно, более того,для них это непредставимо. Взял сразу все три – очень неплохие книги, считаю, книга о человеке с достаточно специфическими знаниями оказавшемся в нужном месте в нужное время, хотя, как он сам считает абсолютно не там, где ему надо, ну можно допустить-Средневековье(искуственное сдерживание технологий),но вот у нас когда стали гранить камни,та же металлургия.

Описание минералогии,кристалографии и мыслительных процессов неплохое,но надо же и меру знать. ,после десятка таких описаний они вызывают откровенную скуку напоминая лекции, да,у них гильдии и надзор,но когда это кого останавливало Маги ценят ограненные камни очень высоко и за время своего владычества не додумались до огранки. Несколько может быть однобоко то, что все окружающие главного героя персонажи – милейшие честные люди, хотя речь идет в применении к эпохе Земли, как я понимаю – позднее Средневековье, впрочем, я не историк, ну и главный герой – гарантированно не властелин меча и магии, по крайней мере – в данной книге, стиль повествования хорош, читается легко.

С другой стороны государство магов направленное именно на сохранение своей стабильности и имеющее опыт столкновений с подобными ГГ пришельцами,при этом у магов нет служб призванных следить именно за нарушениями могущими повлечь изменения этой самой стабильности, кроме того, попутный рассказ о минералах и кристаллографии очень хорош, хотя и немного смахивает на раннего Круза об оружии :-) Тем не менее, книга написана живо, мне понравилась, персонажи на мой взгляд достаточно живые, не картонные.

С одой стороны все логично,ГГ имеет соответствующее для первоначального выживания образование,немалый багаж жизненного опыта,к тому же его физическая и мозговая активность доведена до максимума,в короткие сроки он блестяще решает сложные логические задачи не хуже Шерлока Холмса и иже с ним, не верится как то, ну не быват таково,не могут повелители страны настолько тупыми.

Купил-пожалел,дальше читать не буду,хотя допускаю(с натяжкой)что продолжение может вызвать некий интерес, двойственное чувтво от прочтения данного произведения,точнее,его первой книги.
^