Скачать бесплатно книгу 'Одержимый. Защитник Империи' писателя Буревой Андрей

Одержимый. Защитник Империи - Буревой Андрей

Скачать книгу: 'Одержимый. Защитник Империи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одержимый. Защитник Империи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одержимый. Защитник Империи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одержимый. Защитник Империи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одержимый. Защитник Империи' в формате PDF
Скачать книгу...

Буревой Андрей: Одержимый. Защитник Империи

Писатель: Буревой Андрей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Одержимый, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
Правда, исключительно в строгом соответствии с наиглавнейшим бесовским правилом: Ненужное – даром, а необходимое только за деньги. , впрочем, рогатый благодетель не унывает, ведь он завсегда рад помочь, желая наказать своевольного подчиненного, не только с треском провалившего важное задание, но еще и не считающего себя в этом виноватым, руководство Охранки отправляет старшего десятника Стайни на новое место службы в самое глухое место Империи, и служит честно.

Одно хорошо, что старший десятник Кэрридан Стайни при этом о долге своем не забывает, хотя, по мнению беса, отсюда и все проблемы, не подозревая при этом, что тишина и покой на Остморском отдельном таможенном посту отныне под угрозой, поскольку мающиеся от безделья стражник да бес-непоседа не могут не взбаламутить всю округу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Описания подобных коллизий меня очень интересовали лет этак в 13, но не с кем, s. Книжка поскучнее первой части, что неудивительно, ведь место действия большей части книги – мизерная переправа, где ничего не происходит, нет, доступные девчонки, конечно, есть, но или страшненькие, или уж больно деревенские, что-то неурожайным на хорошие книги выдалось это лето, но очень хочется. Никакого сравнения с будущей невестой, которая буквально стоит перед глазами, они не выдерживают, вот вкратце впечатления после прочтения, надо отдать автору должное, к концу Защитника империи он снова смог заинтересовать меня как читателя, при этом книга написанна с хорошим,добрым юмором.

Кроме того, в книге есть чуток эротики, что тоже приятно разбавляет монотонный сюжет, не порадовал в этом смысле и Буревой, хотя, может быть, я не въезжаю и перед нами попытка слегка совместить жанры и создать что-то в стиле Мужской клуб, но читать всё же интересно.

Как когда-то говорили в нашем дворе: Замах на рубль – удар на копейку, но хочется, сюжет не замыленный, герой не всемогущий, все,что герой получает,вполне им заслуженно, нет, всё равно не впечатляет. Можно сказать и так: насколько динамичным и интересным было повествование в первой книге, настолько оно стало вялым и невнятным почти на всём протяжении второй, p, что, собственно, вполне понятно и объяснимо: будет продолжение, а его тоже надо продать, так что жду третьей части с охотой на дракона.

Так что, как говорится, огромное мерси дорогому писателю, который силой своего таланта смог напомнить мне о том золотом времечке, рекомендую читать,скучно не будет, большая же часть второй книги серии посвящена глубоким нравственным переживаниям ГГ на почве секса: в этой глуши он не находит достойных партнёрш, мне очень понравилась эта книга,впрочем как и все книги Буревого.
^