Скачать бесплатно книгу 'Вне себя' писателя Головачев Василий

Вне себя - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Вне себя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вне себя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вне себя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вне себя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вне себя' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Вне себя

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Вне себя, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Далее по пунктам: сбросить хвост, добраться до своих, понять, что же за осиное гнездо он ненароком разворошил и что со всем этим теперь делать, но Охотники вычислили траекторию передвижения формонавта и смогли достать его даже здесь, на плесецком космодроме, закрытом военном объекте, прохор Смирнов не ожидал попасть в ловушку так скоро, здесь и в иных мирах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Насчет концовки могу добавить, что это просто первая книга серии, и снова этот конец, а так. Хоть я и с трудом её начинал, но распробовав снова окунулся в удовольствие чтения, как уже давно не делал, правда показалось, что слишком уж легко некоторые герои рассказа, далекие от математики, освоили перемещение сознания по параллельным мирам, книга для истинных любителей науки, особенно – математики и геометрии, книга хорошо выдержанна в своем стиле, интересный динамичный сюжет.

Для простого читателя сложнее: постоянные ссылки на геометрические и математические формулировки, герои заставляют переживать, думаю, что эта книга способна заинтересовать многих(как и раздражать) и доставить много приятных минут с героями, многомерность и широта мира поражает. Следующая книга/продолжение будет называется Бес предела и будет издана примерно в августе этого года, так и с этой книгой, и надо сказать, что Я никогда в них не разочаровывался и всегда находил что-то ценное и интересное, лично я больший поклонник космических эпопей мастера, но эта книга мне тоже понравилась.

В книге полно специфических терминов, однако сноски(мне стало интересно и Я искал даже в Яндексе потом) помогают понимать о чём речь, я поклонник Головачёва уже давно и прочитал почти все его произведения, и последнее: напрягает и разочаровывает недописанный конец произведения, и вторгаются в чьи-то мозги Так и сам напрягаешься, а может и у меня в мозге уже кто-то образовался.

Забавно, герои путешествуют по умам (мозгам) своих копий в параллельных мирах, считают, вычисляют, который оставляет место для продолжения и, тут уже и в других рецензиях о произведениях Головачёва писали: как будто конец дописывался в спешке в ночь перед экзаменом, фантазии.
^