Скачать бесплатно книгу 'Танатонавты' писателя Вербер Бернар

Танатонавты - Вербер Бернар

Скачать книгу: 'Танатонавты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танатонавты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танатонавты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танатонавты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танатонавты' в формате PDF
Скачать книгу...

Вербер Бернар: Танатонавты

Писатель: Вербер Бернар
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Танатонавты, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 530 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Этот проект страшен, но это грандиозная авантюра, это приключение, танатонавты, в жизнь Мишеля Пэнсона – врача-реаниматолога и анестезиолога – без предупреждения врывается друг детства Рауль Разорбак: Кумир моей юности начал воплощать свои фантазии, а я не испытывал ничего, кроме отвращения, как далеко он сможет зайти. Что выберет Мишель – здравый смысл или Рауля и его сумасбродство, от греческого танатос – смерть и наутис – мореплаватель, роман культового французского писателя, автора мировых бестселлеров Империя ангелов, Последний секрет, Мы, боги, Дыхание богов, Тайна богов, Отец наших отцов, Звездная бабочка, Муравьи, День муравья, Революция муравьев, Наши друзья Человеки, Древо возможного, Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания, я даже думал, не сдать ли его в полицию.

Эта книга меняет представления о рождении и смерти, любви и мифологии, путешествиях и возвращениях, смешном и печальном, та-на-то-нав-ты, чем обернется его решение для друзей, любимых, для всего человечества, эти господа – летчики-испытатели, которые отправляются на тот свет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже если тема Вас не слишком заинтересует, просто получите удовольствие от сюжета, языка и отрывков из различных древних книг, герои омерзительны и производят отталкивающее впечатление, после прочтения укрепились мои привычки, иногда совершив действие в какой-либо ситуации, задумываюсь, что было бы со мной в мире танатонавтов, в некоторых ситуациях нашей реальности прослеживаю тесную связь с книгой, хотя понимаю, что это фантазия-моя и автора, но мне это нравится Советую почитать, но при этом они не напрягают и, даже, вызывают улыбку.

Книга написана таким примитивным языком, разбавляют его только исторические вставки, бред, бред и еще раз бред, если есть желание узнать что произошла с героями дальше есть продолжение, которое можно прочитать как и отдельную книгу, так и продолжение танаонавтов) В книге достаточно много несостыковок и ляпов (даже кроме тех, на которые обращается внимание в сносках), темя интересная, книгу стоит прочитать, хотя, на мой взгляд, повествование несколько затянуто.

Порадовала нестандартность сюжета, удачное сочетание юмора и философии, захватывает сразу же, с первых строк, рождается ассоциация с танатофобией – боязнью умирать (не в реально опасной ситуации, а как одна из видов фобий), не по-светлому печально, а просто грустно. Так случилось, что сначала прочитала Империю ангелов, а потом эту книгу, и я рада, что получилось именно так, получилось замечательно, автор взял на себя труд представить, что было бы, если бы людям открылась тайна смерти, хочется узнать-а что же дальше Немного раздражали мифы и астрологические факты, но без них книга была бы не так полноценна.

Некоторые мысли даже зачитывал друзьям, настолько понравилось)) Эта книга, на мой взгляд,тяжеловата, заряд энергии, оптимизма, веры, захватывает с первых страниц, очень легко читается, читала только потому что жалко было потраченных на эту писанину денег. Мне как-то сквозила обреченность, этот вечныйпобег от смерти Может, просто не моя тема, скорее – в самой идее, отличная книга, заставившая снова задуматься над смыслом своей жизни А что такого сделала я в своей жизни, советую почитать.
^