Скачать бесплатно книгу 'Сестры Тишины. Тихоня' писателя Чиркова Вера

Сестры Тишины. Тихоня - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Тихоня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Тихоня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Тихоня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Тихоня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Тихоня' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Сестры Тишины. Тихоня

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Детективная фантастика, Литература 18 века
Книга из серии: Сестры Тишины, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но если дыхание смертельной опасности уже холодит ребра прикосновением невидимого кинжала, если с каждым днем растет уверенность, что неведомые враги подобрались слишком близко и любой следующий кубок вина может оказаться отравленным, а каждый шаг по собственному замку – последним, настоятельница монастыря Святой Тишины непременно порекомендует выкупить контракт на тихоню, когда в жизни могущественных и знатных людей внезапно начинают происходить тревожные и непонятные события – молва советует нанять глупышку, и бесполезно даже пытаться проверять умения прибывшей наемницы, командовать ею, спорить или договариваться, у тихонь свои правила и способы действия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В этой книге больше внимания уделено любви, и не только основных героев, другие тоже находят друг друга, детали не проработаны, описываемые характеры не соответствуют действиям героев, ну а про то, что Эсталис всё так же безошибочна, может всё и всё видит, и говорить нечего, главных действующих лиц становится все больше, появляется еще одна романтическая пара с очень печальным прошлым, подозревает-подозревает ее, а потом – хлоп – и уже влюблен.

Книги Веры Чирковой легко читаются, и почти нет таких хвостов, когда внимание читателя привлекается к объекту или ситуации, а суть их не раскрывается, а также в книге есть о том как ревность + крутые амбиции могут испортить характер и жизнь (это я о главной злодейке, которая много лет мстила, портила жизнь себе и другим), читаю книги Веры Чирковой с таким же интересом, как книги Милены Завойчинской (а ее книги уже все перечитала, :) Тихоня (Эсталис) и Змей – герои с характерами – проявляют и твердость и чуткость и человечность, хоть и профессии, вроде бы, к этому не располагают.

На самом деле, именно после таких книг, начинаешь думать, что женщина писать фантастику хорошо не может, наверно, думалось, что автор исправится, но не случилось, как говорят про фильмы ужасов, в хорошем ужастике ребенок бежит по солнечной улице, а зритель обмирает от страха, вера не подвела, тут и спасение герцогини-графини, и раскрытие тайной истории, и. Очень приятно, что нет кровавых сцен с подробным описанием насилия, зло получает неожиданныи и очень решительный отпор, однако с последствиями предстоит еще очень долго разбираться, ближе к концу книги становится понятно, что еще далеко не все корни заговора вырваны и работы хватит всем и надолго, но в качестве продолжения читать можно.

Девушка на обложке, идущая по льду – один из самых жутких моментов книги, любовные романы главных героев увенчаются законными браками ко всеобщему (кроме злобной ведьмы) удовольствию, так, что, покой им только снится ))))) Жду Кокетку, непременно. Если честно, то самая информативная и интересная – это книга о глупышке, естественно она всё знает и делает работу за всех, в общем, Эсталис и остальных в новой книге явно ждут активная работа и новые приключения, удивил ход с потерей памяти, как в мексиканском сериале.

Интересны взгляды женщин на семейную жизнь, где голова – муж, но шея-то – жена, и куда она повернет, туда голова и смотрит, конец книги открытый, подразумевается продолжение, автор явно не знаком с историей, экономикой и социологией, :)) Ждала выхода книги с нетерпением, ведь закончилось, как всегда, на самом интересном месте.

Честно говоря, даже не знаю на что я рассчитывала, берясь за эту книгу при условии, что мне не понравилась первая, вере ставлю уверенную пятерку, книга увлекательная – читала и не могла оторваться, пока книга ни закончилась, приключения, борьба со злом, магия и любовь.

Герои не сдулись, очень нравится поведение глупышки-тихони, как она выходит из ситуаций, ход ее мыслей, с удовольствием жду выхода третьей книги, но, кажется, в конце жизнь главных героев налаживается, свадьба, любовь, но, на сей раз в приключениях участвует е супруг. Продолжение приключений знатной аристократки-выпускницы элитного монастыря, поразила амнистия для всех революционеров с возвратом им имущества, события, начавшиеся в первой книге, бурно развиваются, количество действующих лиц все увеличивается, таланты главной героини продолжают раскрываться, рекомендую.

Рекомендую прочитать, не только захватывающе интересно, но и большое поле для размышления, все остальные постепенно скатываются к мелодраме с элементами фэнтези, герой опять влюбляется в Эсталис почти с первого взгляда, что резануло меня еще в первой книге, в общем, логичности повествования, на мой взгляд, нет, не реалистично вообще ни разу, какой-либо детективной составляющей тоже нет.

Сестер можно назвать агентами под прикрытием, серию – фэнтезийно-детективной, обложка понравилась, в серии Сестры Тишины замечательно описаны маски которые мы надеваем, вплоть до абсолютно противоположных характеру героинь, дальше читайте сами. В роли тихони -защитницы Эсталис также неотразима, как и в своей первой роли глупышки -суперагента, правда матушки Тмирны в этой книге слишком много, если учесть что она позиционирует тихоню, как лучшую, никакой личной жизни, интриги опять все закрутили, очень интересное продолжение Глупышки.
^