Скачать бесплатно книгу 'Мой личный враг' писателя Звёздная Елена

Мой личный враг - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Мой личный враг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой личный враг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой личный враг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой личный враг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой личный враг' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Мой личный враг

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Приключения ведьмочки, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: Связываться с ведьмочками себе дороже. , боевые маги – самая худшая категория магов – это вообще каждый в королевстве знает, ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе – аксиома, чего боятся боевые маги.

Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого, например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров, и придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания, все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники – истина, известная каждой ведьмочке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Любителям женского фэнтези – читать однозначно, утонула с головой и вернулась только когда закончила читать, :) Легко, незамысловато, залпом. Эта книга первая для меня у этого автора, в целом – классическое женское фэнтези со сверхспособными, невероятно умными, потрясающе привлекательными юными героями, имеющими к тому же свои тайны, отличающие их от остальной массы учащихся, веселая, позитивная сказочка, да, я ее еще не читала, но знаю заранее, она будет потрясающая, у Елены все книги потрясающие, слегка сказочно, слегка нереально, но всегда весело, занимательно и красиво.

Орель, просыпающийся в воробушке, заставляет улыбаться, однако конец книги смазан – невозможно понять продолжение будет оформлено второй частью данной книги или она выложена не полностью, книга бесспорно интересна и захватывающая, очень нравится как пишет Елена, много юмора, интересные ситуации и развитие событий. Действительно не заезженный сюжет, предупреждаю: на последней странице начинает отчаянно не хватать продолжения, нО, пробуждающийся периодически орёль в воробушке вызывал нервный хохот.

Офигительная книга, сюжет незамысловат и не отличается большой оригинальностью, но при этом не кажется набившим оскомину, за что автору спасибо, и вообще, книга очень позитивная, было бы проще, если бы для таких тугодумов как я, в конце, собственно говоря, и было написано Конец.

Спасибо еще раз Литрес за новогодний подарок, а пока я БУДУ читать остальные книги Автора Прочитала всего за несколько часов, хорошо прописаны герои, легкая, с юмором написанная книжка, читается на одном дыxании. Спасибо за продление жизни смехом, читала на ночь, несмотря на это, энергии после тяжёлого рабочего дня хватило на гомерический хохот, отличное настроение и интерес обеспечен, очень легкая, теплая, детская книжка.

Очень понравилось, неземная любовь, глубокое непонимание друг друга, надежда на лучшее В наличии также эльф – потрясающе красивый, благородных кровей поклонник и прочие обязательные атрибуты, хочу продолжения, хотелось бы спросить как там у других, но похоже это против правил.

Как узнать дочитала ли я до конца, одно расстраивает, концовка предполагает продолжение, а его как раз пока и нет, однозначно читать, всем советую купить и прочитать Очень ждала эту книгу в электронном виде, не хотелось покупать бумажную, тем более, что в магазинах ее не нашла, а заказывать одну книгу – доставка дороже книги обойдется:) Зато теперь у меня будет пара-тройка потрясающих вечеров (аж сама себе завидую:)).

Сказка, кстати, пишет она ооочень быстро, чесное слово:), очень классная мамочка у неё же, этакая демонодриада, продолжение куплю. Действительно явно ожидается продолжение, ее полет фантазии никогда не останавливается и она не любит покидать своих героев, один раз выпустив их в свет, она еще долго сопровождает их в их жизненном пути:) ну, фишка у нее такая, так что ждем продолжения, в общем, смысла нет в книге, и искать там его не надо, только вот у меня вопрос, очень уж неожиданный конец получился, или это не конец, кажется что книга не вся.

Книга замечательная, искрометная, веселая, эта книга выгодно отличается от других представителей подобной литературы незаезженным сюжетом, неплохим языком, интересными характерами, очень жду продолжения, у автора очень легкий слог (это первая прочитанная мной книга Звездной). Отличная книга, насчет концовки, спешу вас обрадовать (огорчить), Елена в принципе не любит заканчивать книги точкой или словом конец, купила, чтоб прочитать все, книга захватила меня полностью, читала до 4-х утра, не отрываясь ни на что другое.

В фэнтези не новичок, прочитала ого-го, планирую обязательно читать его, как только появится, своеобразный отдых для мозга, потрясающая книга С нетерпением жду продолжения Прочитала часть, очень понравилась.
^