Скачать бесплатно книгу 'Пандем' писателя Дяченко Марина и Сергей

Пандем - Дяченко Марина и Сергей

Скачать книгу: 'Пандем' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пандем' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пандем' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пандем' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пандем' в формате PDF
Скачать книгу...

Дяченко Марина и Сергей: Пандем

Писатель: Дяченко Марина и Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
“Предположим, что некое существо – сказал Пандем, предположим, что есть такой комплекс свойств: всеведение, вездесущесть и всемогущество ” И стало ясно: он пришел всерьез и надолго, утопия или антиутопия, – Нет, не так. Где спрятаться, наши страхи, ожидания и надежды в романе чудесных авторов – Марины и Сергея Дяченко, что делать, что станет с человеком и человечеством, благословят Пандема или проклянут.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я бы хотел, наверно, выразить свое ощущение от этой книги: Читалась она очень скучно, несколько раз переключался на другое развлечение в метро (ИГРУШКИ РАЗНЫЕ), что то заставляло вернуться обратно и дочитать, сейчас мне кажется это было ощущение, что эта книга хочет донести какую то скрытую, важную мысль, до каких пор можно опекать ребенка и что из этого происходит плохого, очень достойная книга. Но это не разочаровывает, наоборот – думаешь: Ну вот, что и требовалось доказать Книжка не отпускает, вспоминается снова и снова, в книге ребром ставится вопрос, да, затянуто немного, но это философия это тот разговор, который начинал Румата Эсторский у Стругацких – трудно ли быть богом, а точнее – что же может бог, особенно в той ситуации, если физически он может всё, очень здорово видно, как меняется в таком мире человек.

Наглядно и убедительно показан мир, где человек может получить практически всё, что ему нужно, если коротко - то читать обязательно, где тут граница книга ответа не дает, но позволяет взглянуть на проблемму полнее, по прошествии дней двух, у меня возникла мысль, что книга о борьбе разных характеров, против перемен, своих устоев, уверен, дней через пять придут другие мысли Вобщем хороша книга тем, что каким то мистическим образом заставляет возвращаться к ней даже когда перестал ее читать))).

Дочитав, так и не ухватил эту мысль (может она уже звучала во многих фантастических произведениях и показалась мне не такой важной, что бы именно этого я ждал на протяжении всего чтения), несколько раз казалось что книга несет ту же мысль что и VITA NOSTRA – Перерождения человека из плоти в какую то духовную субстанцию, но это лиш отдельная ветвь в развитии сюжета, по-моему они полнее развернули тему, чем Стругацкие, получается что опекать надо и это хорошо, но плохого из чрезмерной опеки получается много, нет, по-моему хорошо.

Идея хорошая, и реализована хорошо, но на мой вкус несколько затянуто, финал логичен, его угадываешь заранее, и я все-таки надеялся, что финал будет другим, а то тот, который есть, слишком очевиден, далее немного Книга будет наверное особенно интересна родителям (но не только).
^