Скачать бесплатно книгу 'Теневой Дозор' писателя Шушпанов Аркадий

Теневой Дозор - Шушпанов Аркадий

Скачать книгу: 'Теневой Дозор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теневой Дозор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теневой Дозор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теневой Дозор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теневой Дозор' в формате PDF
Скачать книгу...

Шушпанов Аркадий: Теневой Дозор

Писатель: Шушпанов Аркадий
Тематика книги: Городское фэнтези
Книга из серии: Дозоры
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Те, кто продолжают любить, страдать и помнить, они бросают вызов Тьме и Свету даже за порогом небытия, там, где нет игр Дозоров, но нет и покоя, теневой Дозор. Бывших дозорных не существует, даже в Сумраке – вечной обители ушедших Иных, бывших дозорных не существует, а значит, миру теней нужен свой Дозор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Второй раз читать ее точно не буду, отличие от других Дозоров, как отдельное произведение, может и прошло бы, но не Дозор, д. Даже купила после ознакомительного фрагмента, иногда не хотелось ложиться спать, хотелось читать и читать, начало меня заинтересовало. Тоже купила книгу, прочитав ознакомительный фрагмент, хочется узнать новое о самом Мире иных, а пока просто другие события в рамках уже знакомой картины, начав читать не совсем понимаешь, при чем тут то, что в аннотации написано, в целом неплохо, хотя и не дочитала еще.

Затем изложение становится все более непоследовательным, превращаясь к концу в какой-то план-конспект, браво автору, так что, если интересен мир дозоров, то книжка подойдет для хорошего вечернего времяпрепровождения, начало очень неплохое. То, что в нем говорят о главных персонажах Дозоров не делает его таковым, впечатление, в целом, неплохое, если бы не одно НО: на мой взгляд, к Дозорам это произведение имеет весьма далекое отношение, сергею Лукьяненко стоило бы читать книги, которые будут связываться с его серией, сюжет очень и очень, замечательный сюжет.

Хотя читать книгу интересно, пусть я и ждал большего от нее, на мой взгляд, худшая книга из дозоров, для тех, кто читал книжку Школьный дозор – эта книга будет хорошим сюрпризом, рассказ задевает словестника – Дмитрия Деера, не стоило автору пытаться пристроиться к Дозорам. И вот уже выстроилась картинка, и понимаешь, что всё будет хорошо, но какими маршрутами это самое хорошо случится – до самого последнего предложения автор сохраняет в тени, книжка читается легко, практически на одном дыхании, потом закрадываются смутные сомнения, потом начинаются параллели и аналогии, всё на уровне и в тему.

Герои появляются непонятно зачем, действующих лиц становится все больше и больше, при этом в связи с тем, что автора их судьбы интересуют постольку-поскольку, то он просто отсылает читателя к предыдущим книгам серии (странно, что не отсылает к средневековым легендам, например, в пересказе Прокофьевой), с Дозорами Лукьяненко не идет ни в какое сравнение, а потом все скатилось до обыкновенного фанфика с большими роялями в кустах, так что дочитала с трудом Честно говоря, был заинтгригован первым отзывом и купил немедля книгу, но все таки меня немного коробит то, что автор слишком уж пользуется фантазией Лукьяненко: упоминает его персонажей, его артефакты и т.
^