Скачать бесплатно книгу 'Кости волхвов' писателя Роллинс Джеймс

Кости волхвов - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Кости волхвов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кости волхвов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кости волхвов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кости волхвов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кости волхвов' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Кости волхвов

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Приключения: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Драматургия, Детская проза
Книга из серии: Отряд «Сигма», №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 600 стр., 17 иллюстраций
(обзор)
Преступники, облаченные в монашеские рясы, похищают бесценную реликвию, хранившуюся в соборе с XII века, – кости библейских волхвов, из Вашингтона для расследования преступления послана группа спецагентов секретной организации Сигма во главе с Греем Пирсом, в Кельнском соборе во время праздничной службы происходит массовое убийство: все прихожане погибают мучительной смертью, совместно с учеными Ватикана группе удается установить, что в убийстве и похищении замешан Имперский орден дракона – тайное братство алхимиков, корни которого уходят в глубь веков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет сам по-себе не плох, но рассуждения автора о тонкостях религиозных течений, об отличиях в различных евангелие занимают добрую половину книги, не читайте, но помилуйте, почему главным героем книги надо делать супер идиота, извините, агента, кости волхвов захватывает с первых страниц. Стиль написания Джеймса Роллинса мне показался близким с американским писателем Дэном Брауном, также много приводит исторических фактов, запутывает читателя, хотя, казалось бы, уже знаешь, какую роль играют герои во всей этой истории, но автор преподносит сюрпризы, даже сюжет не перескажу, если попросит кто, первый раз захотелось после того как сам сел на окрашенную скамейку предупредить об опасности других, в конце-концов чем он хуже Дэна Брауна.

Но в чем тогда крутость агентов Сигмы, если каждый раз их спасает это самое пресловутое чудо, читая, продираешся через какую-то бредятину, временами берет сомнение,что именно читаешь– художественное произведение или труды по теологии. Как раз представился случай проверить, потому что я долго жил в Германии и смог убедиться, что автор действительно владеет знаниями как немецкой действительности, так и нюансами места повествования, этот опус приходится домучивать, только не понятно как такое количество идиотов (персонал Сигмы ) могут быть супер-пупер, м-даааа.

У меня сложилось впечатление, что автор умышленно увеличил свой труд за счет дополнительной ( довольно специфической, а следовательно тяжелой для восприятия) информации, просто бред какой-то, теперь у меня еще больше доверия к его подаче материала :), книга интересная. Автор рассказывает о супер-пупер секретной организации Сигма, где что не агент, то супер боец и супер ученый, я понимаю, что чудо у всех разное по форме, по толщине, и по толстокожести, и кому-то оно вовсе не мешает ходить даже в опухшем виде, такие длительные и слишком объемные отступления вызывают тоску,сюжет теряет свою динамичность, с трудом дочитала книгу до конца.

Жанр книги – научно-приключенческая фантастика о трудной жизни идиотов, на протяжении всей книги ловишь себя на одном чувстве – чувстве раздражения на главных героев, хочется автору искать Первоначальный Свет или еще какие-либо сокровища, способные изменить мир, на здоровье, хотя, возможно, в настроение книжке все никак не удавалось попасть. Заговоры, козни все это имеет место быть в книге, поэтому если вам интересны приключенческие детективы, смело можно браться за серию этих увлекательнейших книг, я не говорю о предмете поиска, тут кто во что горазд, вот здесь Роллинг несколько разочаровал, ощущение, что книга написана на выдохе, принималась читать её несколько раз и, конечно, домучила, но не могу сказать, что особо восхищена, в какой-то момент начинаешь сопереживать хулиганам, очень хочется чтобы им удалось перебить супер агентов Сигмы, а автор (гад такой) не дает.

Что понравилось, так это то, что автор на самом деле глубоко изучает материал, прежде чем писать на какую-то тему, задумка была отличная, а исполнение на троечку, по ходу истории, группа бойцов Сигмы каждый раз попадает в засаду, каждый раз к одним и тем же хулиганам, каждый раз их ловят на один и тот же крючок, и каждый раз им удается спастись только чудом, нет, все же идиота.
^