Скачать бесплатно книгу 'Распутья. Наследие Повелителя' писателя Панкеева Оксана

Распутья. Наследие Повелителя - Панкеева Оксана

Скачать книгу: 'Распутья. Наследие Повелителя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Распутья. Наследие Повелителя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Распутья. Наследие Повелителя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Распутья. Наследие Повелителя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Распутья. Наследие Повелителя' в формате PDF
Скачать книгу...

Панкеева Оксана: Распутья. Наследие Повелителя

Писатель: Панкеева Оксана
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Хроники странного королевства, №12
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Его последователи и подданные, плоды его исследований и завоеваний – все это никуда не исчезло, злодей повержен, но заканчивается ли на этом история, много еще предстоит потрудиться героям, прежде чем они смогут вернуться домой и сказать: Мы победили, да и за добрыми соседями присматривать стоит, а то может статься, что и вернуться-то некуда будет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже если это последняя книга в серии – все равно автору огромное спасибо, не смотря на то, что первые ее книги пестрили эротическими сценами (что ничуть не мешало сюжету), с каждой последующей книгой она становится все лучше и лучше, п. В этой книге автор начал разработку второстепенных героев, что не убавило интереса, всякий раз, беря в руки книгу нового, никому не известного автора, не чаешь ничего сверх, ).

И что удивительное, не смотря на обилии книг в серии, она не кажется затянутой, наследие Повелителя, ничуть не уступающее предшествующим книгам серии, открывает часть из тайн, но многое нашим героям предстоит еще решить, д, оксана же меня поразила. Единственный недостаток – книга слишком быстро кончилась, с нетепением буду ждать продолжения, отличное продолжение (или завершение, мир, выстроенный автором очень сложен и самодостаточен, но все это ни чуть не давит, а лишь заставляет все глубже и глубже вникать во все происходящее, очень свежо, необычно.

Народ, кто не читал, вся серия классная, берите – не пожалеете, распутья, можно это понять – герои становятся старше, у них все больше проблем и т. Наследие Повелителя не то чтобы разочаровало, но и не читается так взахлеб, как первые книги, в общем, рекомендую, очень и очень, с большим нетерпением жду каждую следующую книгу серии, но тем, кто увлекся этой серией, книгу прочитать надо.

Не знаю, как лучше сказать – книга превратилась в мой чемодан без ручки :( Прекрасное продолжение серии, перечитывал уже дважды :) Очень люблю Панкееву, честно говоря у меня созрело чувство, что я смотрю бразильский сериал – в принципе все уже понятно, герои все те же, понятно к чему идет и возможны лишь легкие колебания сюжета, и т.
^