Скачать бесплатно книгу 'Прыжок' писателя Сахаров Александр

Прыжок - Сахаров Александр

Скачать книгу: 'Прыжок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прыжок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прыжок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прыжок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прыжок' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Александр: Прыжок

Писатель: Сахаров Александр
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Но есть крепкие руки, храброе сердце и верные товарищи, которые не предадут и не подставят, что делать, если дороги домой нет, магический ритуал прошел совсем не так, как должен был, разумеется, бороться и постараться уцелеть. Приключения начинаются, и опасности подстерегают героя на каждом шагу, первая задача – выжить, и в результате сброса энергии человек мира Земля, молодой парень по имени Артем, оказывается в мире, где магия не пустой звук, а орки и живые мертвецы обычная повседневность, поэтому без остановки, только вперед.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга хорошая, прочитала с удовольствием, давно такого не читала, спасибо подруге за совет))) С удовольствием почитал, есть конечно минусы, д. Т ем более первая часть закончилась так внезапно, мне понравилось :) И тем что попадон нестандартный, и тем что есть своя философия А вобщем, если бы не было участия в событиях магии и богов, ты книга производила бы впечателние весьма правдоподобной реконструкция наших средних веков, только наименования другие Нет обильного морализаторства, а мне понравилось, рекомендую, если кто ещё не читал.

Хочется продолжения, приятно живой мир, никаких пафосности и морализаторства, симпатичный главный герой, которому веришь, поддержку начинающему таланту. Читается легко и понятно, я был впечатлен книгой и после прочтения оказал прямую мат, кто еще не прочел – рекомендую, гГ не имеет множество роялей в кустах, так умеренно.

Очень нестандартно и интересно, способности и боевые навыки даются ему не просто так, а в результате тренировок, хотя схватывает он на лету, сюжет не понравился, среди огромного количества литературы, написанной на похожие темы, книга Прыжок Александра Сахарова заметно выделяется. Приятный слог, эта книга для отдыха, все сводится к тому, что убил бандитов, собрал трофеи, продал, купил меч получше и зелья, при помощи, которых убил еще больше бандитов и т, все в тему и по делу, а так книга для легкого прочтения и по сюжету будет продолжение.

Хотелось бы, чтоб появилось, и попадание в другой мир нешаблонное, и сам мир относительно логичный, придуманный, с удовольствием прочитаю продолжение, если оно появится, очень легко читается и очень хотелось бы продолжения, потому как за время чтения очень полюбился главный герой, очень понравился стиль и слог автора – прочла бы еще с десяток таких книг не отрываясь.

Хочется встретится с ним еще, взяла для прочтения в метро, чтобы не скучать и была приятно удивлена захватывающим сюжетом, довольно таки интересная книжка, приключиня вполне себе живенко и озорно местами описаны Правда, не уверен, что без подробностей усекновения голов ворогам нельзя было обойтись. Ну да ладно, главный герой располагает к себе, он личность, всем рекомендую Живой, дышаший мир, хотя сюжет может показаться простым и заезженным, но в книге есть своя неуловимая изюминка.
^