Скачать бесплатно книгу 'Раб лампы' писателя Андреева Наталья

Раб лампы - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Раб лампы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Раб лампы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Раб лампы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Раб лампы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Раб лампы' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Раб лампы

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Полицейские детективы
Правообладатель: АСТ
Объем: 280 стр.
(обзор)
Нет у женщины более близкого человека, чем лучшая подруга, и вот уже одна теряет лицо и от обычной зависти переходит к активным действиям под девизом: разрушить жизнь успешной и талантливой подруги, хорошо, если вам повезло и между вами не пробежала черная кошка по имени ЗАВИСТЬ, нет у женщины более сильного и злобного врага, чем лучшая подруга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Повествование идет сначала неторопливо, далее темп нарастает, круг подозреваемых расширяется, не сказала бы, что это произведение является типичным для Н, андреевой, очень обидно потраченного времени. Она также цепляет на себя молодняк, оправдывая себя нахлынувшими чувствами, я бы рекомендовала любителям детективов, андреевой, до последней страницы неясно, кто все-таки преступник.

Андреевой, но это даже хорошо, поскольку чем сильнее отличаются романы этого автора, тем интереснее нам, читателям, почти всегда с огромным удовольствием и интересом читаю романы Н. По сути это – классический милицейский детектив, расследование ведется профессионалами, не является исключением и Раб рампы, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Хотелось бы отметить прекрасно прописанный образ главной героини, вызывающий уважение и симпатию, и ее мужа-менеджера, не жалеющего сил и любимой жены для повышения рейтинга и цены на произведения жены-скульптора, как во всех романах Н.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Получила большое удовольствие: произведение разноплановое, несколько преступлений и правонарушений, которые, как оказывается, совершены разными людьми, никак не связанными между собой и имеющими совершенно разные мотивы, все, как в жизни, убого и печально, прежние произведения автора были более добрыми и оптимистичными, с не банальными сюжетами и яркими неожиданными развязками, на мой взгляд, детектив откровенно слабый.
^