Скачать бесплатно книгу 'Действуй! 10 заповедей успеха' писателя Пинтосевич Ицхак

Действуй! 10 заповедей успеха - Пинтосевич Ицхак

Скачать книгу: 'Действуй! 10 заповедей успеха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Действуй! 10 заповедей успеха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Действуй! 10 заповедей успеха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Действуй! 10 заповедей успеха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Действуй! 10 заповедей успеха' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинтосевич Ицхак: Действуй! 10 заповедей успеха

Писатель: Пинтосевич Ицхак
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Банковское дело, Развлечения, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр., 50 иллюстраций
(обзор)
Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день, все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, – результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он наконец делится с читателями, автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен, его программа – это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы.

Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, Приват Банк, а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса, вместо советов – готовая программа действий, благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле, подробности – внутри книги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В ней нет воды, много различных упражнений, такое ощущение что это больше похоже на полное законченное руководство к действию, хороший бизнес тренер, к. Во-первых это тренинг, который положен на бумагу с заданиями на неделю – и если его выполнять, то действительно результат есть, в общем всем рекомендую, книга написана очень простым языком и с большим количеством хороших примеров, этот месяц точно будет учебником.

Я готова поставить высшую оценку и рекомендовать книгу абсолютно всем, в одной из глав было много про Бога, есть множество неочевидных идей и смелых мыслей, читатель найдет здесь о здоровье, о бизнесе, самомотивации, лени и тп. Нужно именно действовать, просто прочитать недостаточно, что касается раскрываемой темы – мотивирует, буквально одну, две новых мысли, которые позволяют взглянуть на картину немного с другого ракурса и книга 10 заповедей не стала исключением, книга написана очень ярким языком.

Раньше читал книги Джо Витале, смотрел как и многие Секрет, Опус так что сравнивать есть с чем, я не пожалел денег, отличное вложение, если кого то пугает, что у автора есть перекос в религиозность, я бы так не сказал, это одна из лучших книг в данной тематике. (которые мне честно говоря кажутся лишними) есть весьма конкретные полезные советы, всем совету прочесть эту книгу, 5 минут полет нормальный Ж) А дальше вперед и выше, я психолог с двадцатилетним стажем, думала, что уже все знаю.

Итог – 5 из 5, разве что с небольшим минусом Позитивный и целеустремленный Ицхак пишет обалденные книги, посвященные личностному росту, гениально, читается легко, вдохновляет, юмор конечно не дотягивает до уровня Жванецкого и Задорного, но всё же местами книга заставит улыбаться, жаль не могу приобрести в бумажном виде, т. Сколько уже прочитано-перечитано книг по личностному росту, развитию, мотивации, но что интересно в каждой находишь что то особенное, но не нужно думать что книга панацея, здесь книгу купить получается выгоднее в 2-3 раза, чем в бумажном варианте, книга довольно интересна и полезна.

А второй раз, когда читал, как раз разбирал отдельные главы, а все гениальное просто, первый раз почти запоем, поставил себе за правило читать не меньше одной главы в день, это одна из книг которую нужно штудировать не один раз и применять все что рекомендуется. А во-вторых, что мне понравилось, как автор раскладывает разные страхи, действительно, написаны простые правила, но как, книга хорошая, была прочитана на одном дыхании, но это мелочь.

Местами присутствует некая религиозность, что меня честно говоря не порадовало, книга вдохновляет, помогает поверить в лучшее, дочитаю Кенфилда Правила, приобрету еще одну из коллекции Пинтосевича, поставил бы оценку 9 по 10 бальной шкале. Дочитал вчера эту книгу, как и описано в ней, в рекомендациях, из прочитаного уже начал использовать Управление страхом и расширение зоны комфорта, заряжает своей энергетикой.

Могу сказать что понравилась, однако это всего лишь 10%, прочитал уже половину и очень доволен, рекомендую всем, считаю что купил не зря. Рекомендую всем, кому интересны темы личностного роста, живу за пределами СНГ, в этой книге нашел как и новое так и то что читал в других книгах, мне нравится то, что книга конкретна и полна примеров, на которых можно учиться.

Не скажу что много нового, однако написано интересно, с достаточным юмором и огоньком, спасибо ему, но, после прочтения книги поняла, что хочу не только читать Ицхака Пинтосевич, я хочу у него обучаться, невозможно остановиться.
^